Минина Ольга

Почему мужчина хочет жениться на молодой , худенькой блондинке ?

Ответы · страница 3
Евгения Солнце

это ему на вязало общество 😄 он то и сам не знает что хочет 😄 😉

Владимир ...

Она компактная, получает удовольствия сразу. И у неё плохая память. 🙂

Елена Алена

Потому что любять блондинок женяться на брюнетках а гуляют с рыжими

Татьяна Михайлина

Мозги купил в магазине!Потому что худенькая брюнетка лучше)))ахахах

Минина Ольга

взаимно Танюлечка ))))))))))))))

Николай Никонов

это заблуждение . Но женщина тоже не хочет женится на старом жирном

Сергей Суровый

а нужно хотеть старую толстую с разным цветом на корнях и голове??))

Весёлый Ватерполист

Про какого мужчину идёт речь...? Что то не в курсе я, кто это таков...?

Дима Плахтий

Не обязательно худенькой. На кости только голодные кидаются. 😄

Минина Ольга

удачного вам дня ))))))))))))

Владимир Беззубов

....потому, что с годами она превратится в старую, толстую и т. д. ....

Владимир Беззубов

...спасибо, я это уже прошел....

54 Rd

кто Вам сказал такую ерунду? Мне вот брюнетки больше нравятся.)))

Николай Бадрызлов

Если у них общие интересы, духовная связь, то не важно остальное

Ирина Ирина

Да, было бы лучше на пышной брюнетка бальзаковского возраста:-)

Олег Демидов

Это - стереотипы...Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Владимир Беккер

Было бы странно если бы он хотел жениться на старой и толстой

Anatoly Zuravlev

Привет...Для меня скилеты не игрушка.....Прости если оскорбил...

Руслан Хатаев

Потому, что старую, толстую брюнетку ему не прокормить......)))))

Руслан Хатаев

Спасибо! Пока сопутствует. Вам того же.

Anatoliy Kofman

думает свои недостатки компенсировать женскими прелестями

Rufat Al

Так ты глянь на своих ..... Глазки ищут молодых и накаченных 😉

Rufat Al

Нееее ТОЧНО , сам живой свидетель 😉

Минина Ольга

пусть будет так )))))))))))))

Rufat Al

Как это пусть будет , а нам нельзя ??? Я тоже не откажусь от молоденькой. Тогда пусть будет 😘 😉

Rufat Al

Я скис от такого. Немогу устоять от ...... 😘 😉

Rufat Al

А теперь и подаано 😞 а где это в помещении дождик льётььь ????? 😘

Минина Ольга

труба дала трещину ))))))))))))) да просто так захотелось запечатлеться )))))))))

Rufat Al

Тогда норма. Главное чтоб коечто другое не дало трещщины 😉 от перенагрузки 😘

★K
★ Kruizer ★

Это у меня такой вкус просто, я всегда выбераю блондинок.....

Евгений Сергеев

Терпеть блондинок не могу. Вы вопрос правильно поставьте.