Danya Fox

Ищу, желательно, девушку которая хорошо рисует арты. Есть такие?

Ответы
Крестина Тасенко

Мне нужен ПАССИВНЫЙ (постоянный) доход. Отработал месяц - получил деньги, не отработал - не получил, - меня НЕ устраивает! Я хочу получать ВСЕГДА! не зависимо от того работаю я или нет! Интересно? Ссылка.....zhannarc.blogspot.com

Крестина Тасенко

вступая в этот бизнес у вас есть возможность,уже через 4 месяца,стабильно получать пассивный доход.

Danya Fox

Найти бы еще такой "бизнес"...

Крестина Тасенко

я вам его и предлогаю

Danya Fox

Простите, где?

Крестина Тасенко

вот ссылка там все подробно описано,будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу zhannarc.blogspot.com

**
*********************************

Думаю есть и не одна. Я думаю ты найдёшь ту, что подходит именно тебе. Удачи в поисках))

Danya Fox

Спасибо большое за эти тёплые слова)

**
*********************************

Не за что)) главное не отчаивайся)

Danya Fox

угу, спасибо

Динозаврик Динозавривич

Для этого нужен граф планшет, а его не каждый может себе позволить

Danya Fox

Да ужж, печально..

Динозаврик Динозавривич

В вк есть много девушек, которые хорошо рисуют, вот например: •Kotori_chan•,Semcool,Tortuga Carmesi,Soemy ✄,🌸 M A E M I ♡,白鳥,Ringeko-chan. Но у них комиссии, и это только те, которые рисуют в аниме стиле, других не знаю.

Danya Fox

Можешь ссылки в лс на странички их? в вк

Инна Кабучая

Завязывай с WOT,у тебя уже первые признаки шизы на почве танков

Инна Кабучая

Если я не умею рисовать арты значит я дура?Значит вы тоже дурак потому что тоже не умеете их рисовать

Danya Fox

Вы нихера не понимаете, при чем тут WOT?? Я не имел ввиду арту (артиллерию), а арт - рисунок

Инна Кабучая

А понятно,значит вам нужен рисунок не одной арты ,а что бы на полотне их было изображено несколько арт,так бы сразу и написали

Danya Fox

Идиотизм не лечится... До свидания.

Инна Кабучая

Я нашла доктора который умеет рисовать арты ,какие хочешь,пиши мне свой адрес,а его пришлю ,он тебе реально поможет!!

Мария Азрель

Уточни.арты на компе или так.если так то могу попробовать

Danya Fox

на компе

Marija

я 100 баксов за 15 минут срисовываю-не отличишь! ПОЙДЕТ?)))))

Danya Fox

Норм)

Marija

НУ И????

The Тinth Мolume Melifaro

Эх, я рисую, но только на бумаге, а на компе не могу.

Danya Fox

Здорово)

The Тinth Мolume Melifaro

Если хотите, то могу показать каким-то образом пару своих рисунков. Я - самоучка, если что.

Danya Fox

Покажите)

The Тinth Мolume Melifaro

Вот вк мои рисунки: http://vk.com/album109482364_148092322

Константин Южный

А что такое арты можно поинтересоваться?!)

Ольга Бурлакова

есть , но не я сама, а мои ученицы

Ольга Бурлакова

Хорошей охоты

Danya Fox

Я не Альфа самец 😄

Ольга Бурлакова

я о желании

Danya Fox

Неловко получилось.....

Ольга Бурлакова

Охота хорошая - прекрасный плод

Лидия Гречанюк

Ищи, наверное такие здесь есть

Особенная Особа=)

..а чего здесь то ищешь?=)

Danya Fox

А вдруг?

Екатерина Лузан

нет во мне творчества)

Талисандрия Листанчук

есть и не только арты)

Danya Fox

Дай вк, если есть :3

Талисандрия Листанчук

напиши тут влс зачем нужен такой человек!

Danya Fox

Очевидно же, арты делать.

Руфина Заинуллина

если поспросить.

Danya Fox

Я не собираюсь спрашивать всех подряд.

Руфина Заинуллина

хорошо .Удачи..!

Демони Ка

для какой игры?)

Демони Ка

не, геймерские они специфические. Там дочка рисует у Иволги.

Надежда Волкова

эт я поняла... просто мне кажется сейчас таких юных художников много

Демони Ка

дык надо, чтобы хорошо нарисовали, с фантазией

Надежда Волкова

ну это да... это всегда редкость

Демони Ка

вотвот

Тиана

почему девушку?

Тиана

у меня сестра занимается таким...

Danya Fox

Здорово, я бы хотел с ней познакомиться.

Тиана

могу дать ссылку вк...там свяжетесь

Danya Fox

Было бы здорово.

Тиана

https://vk.com/id258629493...на ее интересы не обращайте внимания...там у нее есть личные рисунки...

Надежда Рябова

Что такое арты?

Danya Fox

https://yandex.ru/images/search?text=арты%20аниме что-то типо этого.

Надежда Рябова

А по русски 🙂 🙂 🙂

Danya Fox

Искусство.

Людмила Простолюдмила

с какой целью?

Людмила Простолюдмила

так я и спрашиваю цель? так-то можно в инете их накачать...тебе в коллекцию или для чего?

Danya Fox

Если бы в интернете было бы так легко найти нужное, то я не задавал такой вопрос, а так для всякого, группы, канала и т.д.

Людмила Простолюдмила

кем работаешь? У меня дочка рисует

Danya Fox

В принципе никем, мне для себя, для собственной группы, даже собственных... ну и для ютуба..

Дотнара Динеровна

так не честно

Danya Fox

Что?

Виталий Михальченко

Данил? Или?

Danya Fox

Даня, кличка.....