Сплошноййй Позитиффф Я

А какое у вас отношение к боди арту?приятно ли когда вас разрисовывают?)

Ответы
Лариса Янковская

Я вообще физически не переношу, когда посторонние люди до меня дотрагиваются. На уровне рефлексов даю по рукам продавцам в магазинах, которые пытаются мне помочь застегнуться или поправить что-то. Вот так.

Aleks Sh

нууу.. рисование не татуирование)))) можно конечно, но я ниразу не пробовал..)))))) надо попробовать))) из моего пуза аатличное солнце, или луна или пивная бочка нарисуется)))))

Дмитрий Евмененко

нормальное отношение. последний раз на мне рисовали аж 12 лет назад! не сказать чтоб это было приятно но и отвращения или негатива не испытывал.-

Анюта Тутынина

Не знаю приятно это или нет,не пробовала.Но из любопытства и положительного отношения к искусству... побыла бы моделью для боди арта.

Сплошноййй Позитиффф Я

приятно и щикотнооооо ☺️ 😄

Марганец

Строго положительное) Это же здорово, что есть умельцы, которые могут использовать в качестве холста тело человеческое:)

Сплошноййй Позитиффф Я

согласен)но правда бывают ощущения разные)Мне вот было щикотно)и приятно)

Марганец

Я этой щекотливости не боюсь и мне прекрасно 😄

Сплошноййй Позитиффф Я

везет вам)а смогли бы пощекотить кисточкой по телу?

Марганец

Когда сам себя щекотишь- ничего не чувствуется:)

Сплошноййй Позитиффф Я

это да)а когда кто то чувствуешь и весело)))))

Альбина Костикова

На счет профессионального боди арта не знаю, но разрисовывать узорами людей люблю. Блестящими ручками особенно приятно

Альбина Костикова

Не может быть так, чтоб не было щикотки

Виталий Пристинский

Вот такой я не пробиваемый. Можете проверить 😉

Альбина Костикова

Где вы живете?

Виталий Пристинский

В Украине. Когда начну путешествовать, как-нибудь загляну в Киргизию

Альбина Костикова

Путешевствовать?!?! А я тоже тогда на Украину загляду, когда буду путешевствовать

Дарья Белозерцева

Не была в роли модели, но рисовала. Ничего особенного в этом нет. То же что и на холсте, только человек живой и мерзнет 😑.

Сплошноййй Позитиффф Я

а еще щекотноооооооо)верно да?

Дарья Белозерцева

Бывает. Вам понравилось это искусство?

Сплошноййй Позитиффф Я

Да)скажите Дарья вот если человек боится щекоток,но хочет что его разрисовали,пощекочете его кисточкой?

Дарья Белозерцева

Можно положить ладонь рядом где рисуешь, тогда менее щекотно. Однако если человек очень боится, то сложно работать. Даже не знаю. Вы получаете удовольствие от щекотки?

Сплошноййй Позитиффф Я

не то что получаю)просто приятно и весело)а вы боитесь?

Дарья Белозерцева

Ни капли. Помню в детстве боялась. Но теперь нет. А ещё знаю, есть люди одинаково боятся щекотки, однако одни любят щекотить думая что это прикольно. Другие же не очень любят такое. Я лично никого щекотать не люблю. ))))

Julia Brodovski

Честно говоря только по праздникам когда наряд. Но не полностью (не ню). А так это же круто блин!

Сплошноййй Позитиффф Я

ну яснопонятно

Игорь Панов

Да меня дочка на мне ресует и не нужен бода арт не какой только утро и все стоновеца веселей

Алиса Секрет

Не знаю приятно ли когда тебя разрисовывают,но на других(разрисованных)смотреть приятно

Алена Шанибова

Нет! Меня в детстве сестры фломастерами как то разрисовали, вот теперь не крашусь вообще

Сплошноййй Позитиффф Я

а смогли бы разрисовать меня???))

Алена Шанибова

Ваше тело? Разве это красиво?

Сплошноййй Позитиффф Я

да)конечно когда разрисуете увидите)

Алена Шанибова

Мне не нравится изрисованное тело

❀❀❀Елена❀❀❀

Отношение положительное))) Правда. ни разу этому не подвергалась, но, думаю, приятно)))))

Ли
Либерти

поначалу интригует, а потом становится понятно что "отстой" (начинает раздражать).

Надежда Теплова

иногда элементы росписи на теле выглядят красиво, возможно, что дело в мастере

Галина Василькова

Ужасно. Измазать своё тело красками, а потом ещё его и выставить на обозрение?!

Sunny

это что такое, за вид деятельности....это типа разрисовывать тело так что ли....

Sunny

спс за красоту....как это нельзя, можно зато больше времени себе уделяешь, что хочешь, то и делаешь.....есть я вк...

Сплошноййй Позитиффф Я

дык давайте там пообщаемся?

Sunny

давай я не против, как тебя там найти...

Сплошноййй Позитиффф Я

чичас в сообщении кину)

Sunny

оК)

Татьяна Артемова (Шинкевич)

думаю да) не пробовала) но когда в волосах ковыряются однозначно приятно))))))

Сплошноййй Позитиффф Я

но это щикотноооо)))Вы боитесь щекотки??????

Татьяна Артемова (Шинкевич)

думаю от кисти не будет щекотно, но если щекотать подмышки-то да. боюсь)

Сплошноййй Позитиффф Я

а мне вот было щикотно))а вы бы смогли разрисовать?

Татьяна Артемова (Шинкевич)

думаю да) от папы передалось хорошее рисование)

Сплошноййй Позитиффф Я

но меня бы было весело разрисовывать и заразительно))

Сплошноййй Позитиффф Я

щекотки боюсь

Наташа Царёва

Ну блин, у вас и вопросики? Во, что народ волнует. Спросил бы про книжки, кино.

Валерий Иванчик

назад- в пещеры. как и тату распространились желающие уподобиться пигмеям

.D
....../////live Death//////.....

не знаю приятно или нет. но видела результат разрисовки. и это очень круто