Mailin

🖼
Самый красивый мужчина племени Боди по мнению женщин племени, Эфиопия, 2013 год.

Ответы
Сергей Яворов

Пипирка от непогоды прикрыта. Значит градом не побьёт. Значит от него будет потомство. Для их дам этого достаточно

Я? Кто?!

А вот интересно, с чем связан такой эталон красоты у этого племени? Ведь такой дяденька охотник так себе.

Марго Беккер

Меня не удивило не поразило..Мноого на Зесле тайн нам неведомых и скрытых от нас...

Котэ Живущий На Излучине

Кстати, по статистике около 50% женщин нравятся мужчины с животиками )))))

Котэ Живущий На Излучине

Само собой... вот у женщин и происходит плавное привыкание )))))

Не Я

а когда влюблялись в них, то были стройняшками...значит, да...это просто привыкание, терпят своих уже мужиков)))

Котэ Живущий На Излучине

Вот ты не привыкаешь, ты терпишь, а другим и дела нет до этого ))))))))

Га
Галина

с животиками---может быть....но это уже---животища....🤔😳

Котэ Живущий На Излучине

Вооот!!! Все-таки есть женщины в наших селениях🤣 Ну а этот, конечно, гипербола🤭

Александр

Ещё пару лет пожрать - и в Эфиопию! Буду фотомоделью работать.

Кочка Зрения Жозе

Это не то, чтобы прям многофункциональные бабуины... Только зашивать умеют.

Александр

Ой да ладно, обойдусь и этой одной функцией. Главное, чтоб прочно!

Кочка Зрения Жозе

Сработаемся)))

Александр

🥃🥔🥃🥔🥃🥔

Lаzy

По моему, он в интересном положении. Этот Ббоди не билдинг.

Владимир Асиновский

Самый красивый мужчина в Кунсткамере в Ленинграде

Лоуренс Аравийский

У них есть и ещё красоты - не только выбитые зубы

Та Еще

да у нас сейчас через одного все такие красавцы

Ла
Лариса

Страшно представить, как выглядят некрасивые...

Алексей Генералов

Согласен, один лежачий галстук многого стоит!

Ергалиев Жомарт

Чем больше живот, тем лучше благосостояние...

Ол
Ольга*

Он хранит годовые запасы бананов)) в себе

Кл
Классификация

У меня другой вопрос,у них там пиво есть?

O X A N A

Вот только у него "зеркальная болезнь".

Mailin

Какая?

O X A N A

Это когда мужчина смотрит на себя в зеркало, а член свой не видит из-за огромного живота.

Mailin

Понятно

Мишка Квакин

Ёлки, палки!!! Так это же Саакашвли!!!

Владимир

наверное он соплеменника сожрал 😁

Артур. Владикавказ.

https://inpot.ru/ там всё про себя узнаешь.

Марина

😧У них там пивоварня своя что ли?)

Пилбил Денегнедавал

Тебе ещё до них пахать и пахать...