Олег Горохов

Вы участник соревнований по бегу, обгоняете последнего бегуна, каким вы будете?

Ответы
Надежда Лапочка

можно и предпоследним...и поразмыслив ..,что обгоняя с самого последнего до бегущего первого(он же и последний) становишься ПЕРВЫМ..игра слов.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если я обгоняю последнего - то я не участник соревнований) Если я участник - то могу обогнать только предпоследнего!

Олег Горохов

Владимир- БИНГО!

Станислав

2 варианта: 1- кто-то, кроме меня, последний, тогда я буду предпоследним. 2 - сам себя не обгонишь...

Эллочка Щукина

я???? участник соревнований??? да еще и обгоняю??!!! я буду собой гордиться в любом случае!! 😊

Олег Горохов

Гордая Эллочка? В порядке вещей)))

Валентина Инхиреева

А как можно обогнать последнего? В середине дистанции пристроиться что ли?

Олег Горохов

верно мыслите... ни как!!! Бинго!

Наталь

Это на целый круг?))))))))) А впереди меня сколько его обогнало? Или я - первая?

Олег Горохов

хорошие вы вопросы задаете))) по условию, все бегут линейно, никто не обогнал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

интересно ты замудрил,как я последнего обгоню,если еще я за ним??

Олег Горохов

Сам в шоке, но вопрос из теста на айкю)))) сиди и думай!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

можно лежа,а то мысли растеклись..а если бег по кругу??

Олег Горохов

В в услових же нет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

но там и другого условия нет.просто бегут,а где ,как?))

Оксана Сидоренко

Последнего обогнать невозможно, только предпоследнего.🙂

Олег Горохов

верно))) бинго!

Кто-То Из Толпы

последнего? это не возможно...или последнего,не считая Вас?

Олег Горохов

вы Ольга докопались до сути!!! Логично, но не реально! Поздравляю!

Bellator Luminis

Вообще если забег на стадионе, то так и останусь лидером)

Олег Горохов

неплохой вариант)))

Bellator Luminis

Пожалуй)

Еа

первым, если он последний из всех тех кого надо обогнать)

Яна Холод

ПРЕДПОСЛЕДНИМ, НО В ИДЕАЛЕ НАДО СТРЕМИТСЯ БЫТЬ ПЕРВЫМ

Олег Горохов

Яна, внимательно изучаем условия, пристально и критически))))

Andrey Ivanov

никаким не будем,мы попросту не бегим,хотя и участник

Олег Горохов

а ведь верно, учуяли несоответствие то!

Andrey Ivanov

так поди несложно,когда читаешь,услышавши,может и ответил бы по-другому)))

Andrey Ivanov

такова се ля ви))))

Ли
Лидия

А можно это будет биатлон? и я буду с ружьём?)))😄

Олег Горохов

можно, только учтите- ВСЕ будут с ружьем)))

Ли
Лидия

но стрелять не каждый решиться..)

Олег Горохов

в какую олипиду закинет))))

(A
(= Angelina =)

последнего спереди или последнего сзади?

Олег Горохов

О, чувствуется нучный подход! Сзади

(A
(= Angelina =)

это странно..если я обгоняю, то до обгона я бежала ЗА последним, чего не моет быть, потому что последний бегун - я..тогда просто первым, который быстро бегает и начал обгонять всех по второму кругу)) если все бугет по кругу...

Лора

да????а как можно последнего обогнать?

Олег Горохов

верно мыслите))) ни как

Лора

))

Ту
Туся

Первым!Я чсегда первой приходила !

Олег Горохов

принято!)

Ту
Туся

🌹😘

Игорь Сеитов

Я не могу обогнать самого себя.

Олег Горохов

верно мыслите))) Бинго!

Ирина

не могу я последнего обогнать)

Олег Горохов

м да...._)))

Ирина

да-да)

Олег Горохов

ну, нет, так нет)))) сообразительно

Ирина

))

Dead Liner

а с какого конца последнего ?=)

Олег Горохов

а... раскажите про все варианты

Dead Liner

ну если последнего с точки зрения бегущего значит бежит первый ибо нет ни кого в поле зрения спереди, с точки зрения зрителей последнего то он бежит предпоследний и да я знаю что мои ответы пошли в разнобой=))

Олег Горохов

)))) это вопрос и з теста на Ай Кю, они там строго советуют придерживать условий и да_ есть вариант - это невозможно)))

Dead Liner

XDD