Со
Солнышко

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!" К утру папатут исчезает))))))

Ответы
Аливерди Ахмедханов

ну вот папа бедный вкалывает за троих во имя вашего блага.а его еще и грузят

Анатолий Полуэктов

Многим приходится быть папатутами,иначе дочки превращаются в папакушать.

Leda Leda

печаль... песня люмена сразу в голову Люмен-Детки

Та
Таниука

как хорошо, что у нас такого зверя нет)))

Сергей Майоров

Ужасник на сон грядущий? ))))

Великий Инквизитор

С детства запомнился?))))