Саима Ошмарина

Какой ты фрукт?

Ответы
Д"
День- "d"

Я, друзья, как спелый манго,загораю на пляжу,голышом танцую танго и на девушек гляжу.Вот одна проходит мимо, попа, как большой орех, вся упруга и красива, так и просится на грех! Груди спелы словно дыни, вся стройна, как стрекоза, стало жарко, как в пустыне! Море синее-глаза.Приглашу ее на танго, потанцуем в "негляжу". И как спелый, сочный манго, ей ни в чем не откажу.У меня в кармане мани, я по счету заплачу! На своем потом банане, чиксу в море прокачу!Будет кушать апельсины, чика та в моем дворце! Ешьте, люди, витамины,а особо Е B C! Этот стих, будь вам исвестно-воздержания продукт!Знайте-это не полезно! Но об этом не уместно! А какой, друзья, вы фрукт?

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Мария Феклистова

1. Яблоко
2. Банан
3. Груша
4. Персик
5. Апельсин

Какой выберешь? Твой выбор много говорит о твоей личности. Ниже смотри результаты.

результаты:
1. Яблоко = значит что ты человек которому нравятся яблоки 2. Банан = значит что ты человек которому нравятся бананы 3. Груша = значит что ты человек которому нравятся груши 4. Персик = значит что ты человек которому нравятся персики 5. Апельсин = значит что ты человек которому нравятся апельсины 😄

Андрей Лалош

Лучше б спросили, какой я зверь. Ounce... Ну помните, которого Путин в клетке дразнил , а потом ещё символом олимпиады хотел сделать. Впечатлительный он, ну разве можно так на пьеску обижаться? Ещё и Монголом назвал. По типу знаю, что у тебя дед татарин. Кгбешик обкаканый! а пьеска во она: http://www.chitalnya.ru/work/640645/ Её на Мидгарде выложили, а потом ещё на сотнях блогах энтузиасты размножили.

Людмила @

Что всё так плохо?

Андрей Лалош

Это давно было в 2011. пока ничего. Может оттого, что у меня племянник военный атташе в Узбекистане? Теряюсь в догадках.

Евгения

Маракуя А я что сверху хрень непонятная. Что внутри. А иногда кажется что уже испорченная и хочется и выбрасить. В то же время непонятно почему. Вроде только с маназа, но неизвестно сколько там пролежала, и может правда свежая но сука доверия не вызывает. И любопытство не покидает

Василина Кириченко

По результатам теста City Women Я клубника --яркая, сочная личность, которая всегда любит выделяться из толпы. В моей компании много друзей, я люблю вечеринки, вкусные сочные блюда и незабываемые страстные отношения. Мой кавалер от меня просто без ума. Я настоящая сладкая «бомбочка».

O X A N A

Манго. Если кушать в спелом виде, то это - ну очень и очень вкусно... А если пытаться съесть недозрелый, какие продают в наших супермаркетах, то гадость редкостная. Сразу выбросить, а еще лучше даже пытаться разрезать или надкусить не стоит.

Ьъ

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Философ Из Приднестровья

Во мне и сладость и горечь. Люблю кататься на иголках ёжика и слетать с ветки в корзинку. Люблю посидеть в банке и отдыхать там , смотря на мир через стекло. И мне нравится, когда Красивая касается меня губами. :))

Стрелец

СТРЕЛЕЦ (23 НОЯБРЯ - 22 ДЕКАБРЯ)
Вы — ананас, самый настоящий фрукт с характером. Дерзкий и авантюрный, любящий приключения и новые возможности, способный пойти на коммуникацию с кем угодно и когда угодно.

Сама Себе Своя

Скорпион в шуточном гороскопе — груша. Висит, а съесть ее нельзя. Так же и Скорпион — часто бывает в зоне недосягаемости, как в физическом, так и душевном смысле. Вот, пришлось у Яндекса спросить)))))

Алла Яременко

да скорпионы многим не понятны...я сама скорпион..знаю не понаслышке

Александр Тропин

Вообще-то я человек. Но условно, поддерживая вашу шутку, могу посчитать себя гранатом. Кислый и неудобный в обращении, но можно приготовить из него отличный соус. просто пальчики оближешь.

Валерий Карпухин

Внешне, как-бы, без изъянов... Кожурка, вроде тонковата, на вкус, товарищей не находится... Некоторые, не могут, привыкли, которые. Некоторые не определяют вкус сразу... Червей нет, это точно..

Алексей Лукичёв

Это очень интересное предложение.Можем этим серьёзно заняться, по мойму такого ещё не было.Давай вместе составим фруктовый гороскоп, откроем сайт,и будем давать прогнозы.Идея твоя.

Нина

КИСЛО СЛАДКИЙ, терпковатый, немого вяжущий, не всеми любимый, не каждому по зубам... , но в общем - полезный!...👍 😁 😅 🤣 😋 😜 😖 😩 👍

Виталий Глухов

Какой-нибудь дикий, который в лесу растёт. Ни поливать не надо, ни охмурять. Найдут - так сожрут на здоровье, а нет - упаду, сгнию, и из косточек новые деревья вырастут.

Галина Игнатьева

ПОБОЛЬШЕ БЫ ФРУКТОВ С ТАКИМ СОЗНАНИЕМ!!!

Виталий Глухов

Да ну, неперспективно. А как же джемы, соки повидла? Разве без этого можно жить? Кто-то должен лезть в соковыжималку, и этот кто-то - настоящий герой!

Олег Чаленко

В чем смысл тайного знания, с каким животным (бред!) или фруктом (полный бред!!!) некоторые ненормальные себя ассоциируют? Если только Вы не практикующий психиатр

Людмила @

А Вы ко всем вопросам так серьёзно относитесь?

Олег Чаленко

Нет. Я однажды здесь задавал вопрос, кого больше среди вопрошающих: желающих что-то узнать или тех, кто просто ... , большинство ответило - вторых

Людмила @

А Вы ,значит,себя к первой категории относите?

Олег Чаленко

Как догадались?

Сергей

То есть, Вы хотите, чтобы Я, отождествил СЕБЯ, даже не с Животным, а всего лишь, с УБОГИМ ДЕБИЛЬНЫМ ФРУКТОМ?!!!... Тогда... - именно ВЫ дебильная, не нормальная ДУРА!...

Марило

А вы обиженая девочка)))

Сергей

😂

Марило

Ну или скверная тётка

Сергей

Даже "смайликов" таких нет, чтобы отобразить полную меру моей иронии!!!... Уж простите, но "графически" - не отображу...

Марило

Прощаю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как то не позиционировала себя с фруктами,овощами до этого момента....я наверное яблоко,кисло-сладкое...на половину спелое....в общем,еще чуть-чуть и уже созрею))