Саима Ошмарина

Какой ты фрукт?

Ответы · страница 7
Александр Артемьев

Ой даже не знаю , наверное как спелый арбуз только без косточек

Котелев Александр

Оксан тебе видней со стороны ты же умная и красивая все знаешь

Le
Lee-Стричк@

явно что-то цитрусовое.... скорее мандарин, но иногда грейпфрут

Герман Неронов

на данный момент любой переспелый так как лень даже шевелится

Ася Никишина

Люблю хурму .А что я за фрукт даже, не задавала такого вопроса.

Серик Умралинов

Арбуз(СЛАДКИЙ и с косточками) хотя (арбуз самый большой фрукт)

Елена Гончарова

апельсин в то же время и сладкая и в то же время с кислинкой))))

Александр Цыганок

И, все-так, Фаина, почему не нравятся твои глаза твоему мужу?))

Александр Цыганок

А может поэтому мне и понравились твои глаза?)))) Шучу. Не сердись)))

Александр Цыганок

Умничка! Значит понимаешь шутки)))

Галина Татаринова

хотелось бы, конечно - мандарин, но скорей всего - авокадо... 😞

Виталий Л

На вкус приятный. Вкус запоминающийся, Описать фрукт сложно.

Андрей Саныч

специфический с меняющимся вкусом ... малоизученный и редкий

Сергей Федин

Бывает ночью ел бы и ел.А утром чеснока какбудтобы нажрался.

Ва
Вас-Я))

Вкусный как папробувал захочетца ишо ишо ишо хачу хачу хачу

Sergey Chechenev

Грейпфрут. Если неправильно кушать - то горький и противный.

Ильдар

Ну по годам я бык и по гороскопу телец😂какой же я фрукт 😂

Се
Сергей

и сладкий и горький. Надо пробовать, сразу и не определишь...

Georgi Mavridi

я ууууууууууууумммммммммммммммммммммммм😜

Cергей Заволжинский

какой я фрукт спрашиваешь меня ??? да не съедобный я фрукт !!!

Розовый Слон

...я не фрукт а слон🐘 ,овощи и фрукты - в другом отделе....

Хотт@быч

сам не знаю,со стороны мне однажды сказали-похож на ананас