Саима Ошмарина

Какой ты фрукт?

Ответы · страница 34
Людмила Канивец

Переспелый!😄

Руслан Котопёс

Я корнеплод )))

Вера Гудкова

кисло сладкий

Ма
Машынька

Памелло))))))))))

Ма
Машынька

А я .. тупайя и папайя)))

Заводной Маракуй

хахааа я в рифиу говорить не буду хахаапа

Ма
Машынька

А я ... пажалуй пацталом поваляюсь))))))))))))))))))))))

Заводной Маракуй

ой Тузик прибежал тяв тяв из за уголочка,какой славный песик, на косточку сахарную, погрызи малыш

Заводной Маракуй

умничка малыш,умничка, поскули давай ну ка

Заводной Маракуй

ой какой хороший послушный песик слушается своего хозяина ,верный какой,ждет с нетерпением,давай за ушком почешу малыша тяв тяв рад мне как

Заводной Маракуй

ой ты мой хороший как рад то мне ну все не нюхай ручки нету косточек больше,погуляй малыш ,хозяину отдохнуть надо,побегай и дружка своего шарика зови в следующий раз я косточек наберу вам покормлю сиротинушек бедненьких,пока мылыш

Александр Боровков

Хм-м... битый...

Александр Боровков

Аннака... Ну-у... многа таки нисчастных мужичкоф... Жисть така...

Александр Боровков

Я, таки надеюся... Знаити... ни фсё так хирова... Как энта выглидит, с адной атдельнай точки...

Александр Боровков

Нужна проста... увидить... таки... Нет?!

Александр Боровков

Хм-м... Увы... Фсё, што - ни палезна.. Челавека, Каторый, пачимута,На апридилёнанм уравне, для сибя...

Весна

ваш определенный уровень - намного ниже моего))

Александр Боровков

Ну-у... сматря с какова боку...

Sevdimali Huseynov

гранат...а вы ?

Sevdimali Huseynov

Вопрос интересный . чем предыдуший

Sevdimali Huseynov

вишня ? - нет ...груша ? -нет ...слива ? - тоже нет ...цитрусы - совсем нет...одно оно - яблоко - имеет восхитительный вкус ....к тому же Эдема

Весна

яблоки бывают разные абсолютно)

Весна

целебные они , наверное, все! но вот на вкус......

Sevdimali Huseynov

я улыбаюсь ...многозначительно

Sevdimali Huseynov

Спасибо....я вам желаю улыбки и благоденствия

Алексей Токарев

Удивительный

Валера Четвёркин

Люда!, ботаники в ботаническом саду, идиоты везде, а загадочных зверьков, искать надо!

Валера Четвёркин

Я не спорю ни с кем, нет нужды отвоевывать «смуту»,И не чищу пути, от накала никчемных страстей,Раз взлетев, уходи, и вливайся в поток скоростей,Разменяв на секунды, утомленную жизнью – минуту.Мы, как малые дети, упиваемся жизнью друг друга,Рой разбуженных пчел, обсуждающий некую весть,Покидают наш двор, величавость, достоинство, честь,Оставляя взамен, осторожность, со вкусом испуга.Мне не хочется жить, в суматохе особенных мнений,И зевать в потолок, провожая вчерашние дни,Если близок простор, и далекие в небе - огни,Отрывай от земли, преклоненные бытом – колени.Я не спорю ни с кем, просто молча в себя ухожу………

Людмила @

Тяжело уходить в себя и закрываться в собственной раковине

Алексей Токарев

На обратный отсчет возлагаю большие надеждыИ хочу улететь в недоступные людям края.Все течет, изменяя дороги, что преждеПротоптали усердно далеких веков сыновья....И обратный отсчет. Вновь огонь ВдохновеньяПритяженье Земли богатырское разумом рвет.Выхожу на орбиту, где нету ни тени сомненья,Только чувства, души и фантазий полет...

Валера Четвёркин

ага.......Теплый ветер ласкает дуновением искренним - кожу, Солнце - чудо, смеется, наполняя сиянием дня, И улыбка смазливая, искривляет радушием - "рожу", И коробит веселием, "опостылевшего" - меня. Я увидел весь мир, загнобленный своей непорочностью, Мне смешно от того, как угрюмо прозорлив - слепец, И в сиянии дня, я горжусь своей искренней прочностью, Значит жизнь впереди, значит ты, как всегда, молодец!

Тетя Фрося

ЭКЗОТИЧЕСКИЙ

Ви
Виталий

А я не фрукт,я мультифрукт

Тетя Фрося

С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ

Андрей R@

Просто фрукт.

Nataly Konkova

Экзотический

На
Ната

👍 🍍

Ната Дем)))

Скорее овощ...

Славянин

Ишо тот фрукт

Озорной Чертик

тот еще...😉😁

Олег Сухой

волчья ягода

Вера Ефименко

Да это понятно. Злой гений)))

Олег Сухой

ну так хороших и преданных мало)

Вера Ефименко

Что верно то верно. Зато недругов завистников, до опы

Олег Сухой

так нас лепили и ангелы и демоны согласно преданиям

Вера Ефименко

Да уж сосудик то подтекает))

А. А.

не по зубам 😉

А. А.

и то не всегда помогает 😉 🙂

Людмила @

а как добраться то в самую сущность?

Людмила @

затем,что там самое вкусное)

Людмила @

конечно.Только для тех,кому доверяешь

А. А.

🙂 чем дольше живешь тем меньше доверяешь 🙂 у вас так же?

А. А.

что вообще никому не доверяйте? 🙂

Людмила @

только самым родным и близким

Armen Avanesov

Ягода, инжир!

Armen Avanesov

Гороскоп друидов,кстати я его всегда любил,еще до того,как узнал

Л*
Леона! *)

Ух ты) я про такой не слышала))

Armen Avanesov

Загуглите,узнаете свое растение

Л*
Леона! *)

Уже))) благодарю! Я кипарис)

Armen Avanesov

Красивое дерево,очень нравится, у нас в городе кстати были столбики с табличками - описаниями знака, даты, характеристики,особенности и рядом были посажены эти растения, инжир погиб одним из первых

Armen Avanesov

Не климат видимо,первые зимы,когда приехали,были довольно холодными,а его на зиму никто не укутывал

Armen Avanesov

Но там все равно все переделали, почти ничего не осталось,а жаль,интересно было

Уримен

Твой любимый

Уримен

Это ты должна знать

Людмила @

Я то знаю.А тебе все равно кем быть )

Уримен

тогда почему я написал твоя любимая

Андрей Хрисанфов

Киви наверно

Весна

почему наверное??? мохнатый?))

Андрей Хрисанфов

Лысый, ассоциация однако...

Андрей Хрисанфов

Внутри да-с. Но снаружи-то коричневый!

Богдан Крошка

Скорее овощь

Богдан Крошка

Баклажан или гордый агурец

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну а как ты меня охарактеризуешь?)

Анастасия

очень редкий

Татьяна

Солёненький или свежий молоденький:-)