Саима Ошмарина

Какой ты фрукт?

Ответы · страница 5
Владимир Боряков

это очень откровенный вопрос ..девушка ..пожалуй воздержусь от коментарий

Реалист (27 Регион)

Понятия не имею. Но наверное съедобный, ибо бывали попытки меня "сожрать".

Ел
Елена

Жив,здоров вижу...явно преувеличение

Реалист (27 Регион)

И "жрут" тоже фигурально.( в кавычках же!)

Zaur Luev

ГРАНАТ --ДЛЯ КОГО ТО КИСЛЫЙ ДЛЯ КОГО ТО САМЫЙ РАЗ --ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВЗРЫВНОЙ

Zaur Luev

СПАСИБО УВАЖАЕМАЯ --А ВАС Я СРАВНИЛ БЫ С ПЕРСИКОМ

Belich Roman

так себе... По морде дам и не пройдешь мимо... Но туда точно не дойдешь... ;-))

Дмитрий Каракозиди

Не А, я перец горький пре - горький. И ещё самый сладкий и самый желанный.

Виктор Яцкунас

то что фрукт , это точно... вот только с названием селикционеры потеют.. 😉

Руслан Бесланеев

как говорил один Таджик на рынке: СПЕЛИЙ И СЛАДКИЙ КАК ПЕРЬВИЙ ЛЮБОФ ))))

Эд

Лимончик:-) апельсинчик:-) бонанчик:-) ананасик:-) мандаринчик:-) селедка:-)

Ирина

Хурма... с первого взгляда не понятно твердая или мягкая, вязкая или нет

Инна Лаврик

почему то мне не приходило в голову сравнивать себя с каким то фруктом

Сергей Брюхов

теперь наверное уже арбуз-живот растет и хвостик уже не такой зеленый

Инна *

Если образно, по разному. И сладкий, и с горчинкой, и кислый, и соленый)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я В КУРСЕ!!!))) А СОЛЁНЫЕ ИЛИ КВАШЕНЫЕ АРБУЗЫ ЕЛА???

Андрю

Банан! Желтый, сладкий, а еще можешь на моей шкурке подскользнуться!)))

Вадим Шабашов

Ягода наверное. Овощем не хотелось бы быть. Фруктом тоже нет желания.

Вячеслав ***********

судя по количеству косточек во мне, какой то очень странный фрукт)))))

Gennady Tokarev

....иногда сладкий...иногда горький......иногда жёсткий (не по зубам).......

Наталья Янн

вкусный, ароматный, красивый, а главное полезный! вот такой я, фрукт!

Сергей Маркарянц

Думаю, не вкусный.... что то вроде не спелой груши... если Вы не против?

Макишиму Токумей

Сморщенный и сухой на вид,сладкий и со здоровой косточкой внутри . =}

Sergey Gynbin

Горьковато-сладкий с кисловатым привкусом,и немного солененький. 🙂