Виктор Филатов

Зачем нужен перец, горчица, хрен...?

Ответы
Ви
Виталик

для придания блюдам более приятного аромата и вкуса. а вобще чтобы раздражать вкусовые к обанятельные рецепторы для получения большего вкуса от еды и как следствие большего кайфа от процесса поглащения пищи.

Ольга Семёнова

Что бы жизнь мёдом не казалась, а с другой стороны, чем закусывать водку в мороз, если не холодцом с чесночком да хреном, да горчичкой.... Класс!!! Поехали!!

Александр Чикарин

Для усиления вкуса,придания остроты.С научной точки зрения,возбуждаются вкусовые рецепторы,обостряются вкусовые ощущения.

Оксана

Острые приправы, используются обычно для повышения аппетита и улучшения пищеварения.

OK
Oxana Konrad

для придания основному блюду пикантности,если не брать в расчет их полезные свойства

Виктор Филатов

...чтобы коты по столам не лазили...

Alex B

специи... в средние века были дефицитом ими даже расплачивались, наравне с золотом.

Дмитрий Лин

Первые два-для специй, а про третий-не могу сказать из-за воспитания

Игорь Иванов

хрен это понятно,,, чтобы туда посылать ) а все остальное сам решай ...

Саида Мурзагишиева

чтобы жизнь малиной не казалась))))пикантности добавляют)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

вот хрен я знаю зачем нужен 😄 а вот все остальное...увы 😄 😄 😄

Дмитрий Ильин

это же приправа к пище для вкуса . а вам и не вдомек да?

Виктор Филатов

...чтобы коты по столам не лазили...

Юра Бажулин

приправы для лучшего обмена веществ в организме

Лидия Иванова

это же приправы но они нужны не всем на любителя

Корней Кац

чтобы сувать его в женские половые вагины

(7
(7Ангел)

вгианлакп аррешо, впраршоае уршро вногр!

Olga Karnafel

ну попробуйте их исключить из рациона

Виктор Филатов

...чтобы коты по столам не лазили...

Геннадий Михайлычев

ДЛЯ ВКУСА И САМОЙ КРОВИ ..В АРГОНИЗМЕ

Ольга

Это приправа...добавляется по вкусу.

Сергей Егоров

для профилактики против гриппа.... 🙂

Аня Ковылина

Это для тех кто любит по горячее )