Лю
Людмила

А Вы верите в существование Домового??

Ответы
Асхат Хисаметов

Я верю лично соприкасался, жил у нас в садовом доме, был очень добр к нам потом мы сад продали. Медкомиссию прохожу ежегодно.

Роман Романыч

нет,его не существует. Сатана и его помощники падшие ангелы делают всё чтоб люди верили в домовых,инопланетян и так далее

Leonid D

Да, конечно, он у меня живёт в ванной, так как кухни у меня нет, так как я вместо кухни сделал вторую комнату.

Венера Каюмова

Да ... Когда уезжаем в отпуск на долго дома оставляю воду в стакане, конфетки , печеньки )

Аркадий

Нет потому что все эти пугалки выдуманы для поддержания страха перед нечистой силой.

Ворон

домовой есть полевая структура (сущность). а полевых сущей я даже фотографировал.

Злата Успешная

Сама видела)) зачем просто так верить))даже соседи приходили с ним знакомиться)))

Ирина Ема

да)у меня дома живет)и очень помогает)ну иногда шалит конечно..но по доброму

Александр Лысенко

да. как то пересекались пару раз... пренеприятнишее ощущение знаете ли...

Alex Ivchenco

Конечно. У меня живет парочка. Вон как раз шебуршат за печкой. )

Александр

а чего в него верить....вон он,рядом сидит,в монитор пялится....

(I
( Illusion ) ***

Нет Это Все Сказка ! Кузя Всего Лишь Вымосел Сказочника

Диляра Инназарова-Валиулина

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!ОН КАЖДУЮ НОЧЬ СО МНОЙ ЧАЙ ПЬЕТ!!!!!!!!!!

наташа *******

... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! - в собственном доме непременно 😇

Иван Негутаров

да, а кто еще после стирки вечно ворует один носок?

Игнат Осадчий

Только когда жёны так называют безработных мужей.

Андрей Григорьев

А как же без них,и с нами проживает такое существо.

Талгат Турсинов

Да когда нет дома мужа тогда приходит домовой

Талгат Турсинов

Вы как относитесь к домовому?

Владимир

конечно -а кто же у меня ночью конфеты ворует

Анатолий Мартьянов

он рядом со мной сидит играет в спрашивалку