Nina(Nov...)

Находясь в приятной компании, вдруг все слышат о надвигающейся угрозе, появлении зомби, или вампиров. Что Вы будете делать?

Ответы
Юра Масликов

Я ОБЫЧНО, НЕ КАСАЕМО ЗОМБИ ИЛИ ВСЯКОГО ТАМ, КОГДА ЛЕЧУ, А ЭТО СЛУЧАЕТСЯ ДОВОЛЬНО ЧАСТО....ВЫБИРАЮ В САЛОНЕ БАРЫШНЮ....ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ КРАСИВО, ЕСЛИ ЧТО.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По сути готов и к тому и к другому.... буду бежать в свою крепость.. и оборонятся, если станет необходимо

Ник Ци

По быстрому обращусь, и возглавлю армию зомби или вампиров! И тряситесь тогда людишки!! 😁 😁 😁

Друг

Стесняюсь спросить, откуда слышат? И какая разница ,приятная компания или нет?

Ник Ци

Нууу, Катерина, в США учения проводят на случай зомби-апокалипсиса... На счёт компании...мне бы мааааленькую нефтяную компанию! Желательно без соучредителей!! 😁 😁 😁

Друг

Вот тут я присоединяюсь)))

Ник Ци

Вот сказал жы : Мне НЕ нужны соучредители!! 🤣🤣🤣😉

Друг

🤣🤣🤣

Алексей Корепанов

надену маску и самоизолируюсь... (Указ Президента №206 от 25.03.2020 года п.7)

Nina(Nov...)

🤣

Алексей Корепанов

не смешно...

Nina(Nov...)

Не смешно, да, что касаемо короновируса. Но когда мозг уже принял столько информации страшно-негативной, запугивающей,, в самоизоляции, что ни о чем др. и не может думать, то тут уже разрядить стоило бы эту психологически напряженную ситуацию..

Алексей Корепанов

Я уже разрядил...

Леонид

Выпью стопку и разгоню к чертям собачьим всю эту компанию.))

Александр Рюрикович

Спокойно ждать когда отпустит!😜

Марина Ежевик@

Будем придумывать,как будем их побеждать.

Кто-То

Резать сухожилия на ногах у компаньёнов.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Буду искать что то длинное и железное)))

Qugen Wolf

Не читайте на ночь ужастики......не надо

Сергей Зимин

А нам всё равно! А нам всё равно

Диляра Минькина(Пермь)

чеснок и кол нам в помощь

Марина

Нет ни зомби, ни вампиров

Сергей Кузнецов

Заебали уже этой хуйней.

А. П.

Поищу скрытую камеру.

Rima Kravcenko

готовиться к встрече

Андрей Евдокимов

Крест животворящий

Игорь

Допивать и доедать.

Валерий Ратников 🇨🇳

спасать любимую.

~L
~Eva Lansca~

А это кто такие ?