"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ощущение, что я стала невидимкой...(

Ответы
Юрий Ванеев

От Вас осталась токо записка...:!!!

Ni
Nikalina

проходите сквозь предметы ?)

А-
Арни - Терминатор

вернись!!! я всё прощу!!!))

А-
Арни - Терминатор

может быть))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

вот только обнадёживаешь))

А-
Арни - Терминатор

подстраховываюсь))

Гера Г

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Тунгук *

Я тоже хочу !!! :0))

Тунгук *

Ну что в женскую общаги или сразу в баню ?!?!?! :0)))

Тунгук *

:0)))))

Нет Такого Учасника

включите свет...

Олег Харкевич

что случилось?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мне так хочется тихонько В твою душу постучать, Не спугнуть бы её только Иль, случайно, не прогнать... Её чуточку согрею... Незамеченно уйду... Ну, а главное, надеюсь – Тебе радость подарю! Напишу тебе две строчки, Так... как будто ни о чём, Но НАДЕЮСЬ - между строчек Прокрадётся лучик мой! Если просто улыбнёшься Или вспомнишь обо мне, Вот тогда поверю точно – ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!

Олег Харкевич

я сейчас растаю

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я не поэт,но рифму я слагаю ... И строчки эти для тебя пишу ... Я о тебе не так уж много знаю, Но каждый вечер снова тебя жду ... Я не поэт ...но эти строчки Я донесу до Сердца твоего ... А там, где ты увидишь только точки- Это частички сердца моего ... Мы далеко, но нас соединила Судьбы игра...невидимая нить ... И я тебя, как друга полюбила ... Случайной встречи не могло ведь быть. Я не поэт...но строчки эти Прими от всей души...они тебе ... И пусть с тобой мы дружим в Интернете, Я знаю, ты - мне друг...а я - тебе ...

Олег Харкевич

что ты са мной твориш?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

*********************************

Мод Гал

я давно..........

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

так мы невидимки)))

Мод Гал

мы наблюдатели...

Виктория Лиса

ну чего ты?((

Антон Рощин

это почему?

Антон Рощин

кто тебя знает замечает,а так ты аву поменяла поэтому и не замечают

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

вот аву все заметили))))))

Антон Рощин

)))))))

Наталья.

ага)))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПОЧЕМУ? 😮