Алексей Заикин ( Омск )

УГАДАЙТЕ МУЛЬТСЕРИАЛ А здесь сюжет таков : Один заморский гад С округи всей дружков Собрал к себе в отряд. Ребята всей братвой И хату создадут, И с бандершей одной разборки проведут. А иногда их вождь Им будет петь хиты Про поезд и про дождь, И про свои мечты.

Ответы
Га
Галина

не знаю мультика,такого, с заморским гадом не знакома,разборки с бандой не вела,с вождем и водку не пила,хиты не пела я про дождь,а про свои мечты -не прочь,,,,,

Нина Халтурина

Алексей, подобных сериалов смотрю мало, да и вообще с телевизором плохо дружу, так что сериал отгадать не смогу.

Алексей Заикин ( Омск )

а крокодила Гену с Чебурашкой знаете ?

Нина Халтурина

Вы знаете как-то не подумала о них как о бандитах

Дима Дуров

Не вспомню чтоб с содержательницей публичного дома в мультиках разбирались

Татьяна Пружанская

Лень угадывать..... Уважте старую больную женщину-что это за мультсериал?

Алексей Заикин ( Омск )

Ты жива еще моя старушка ? читай ответ ,крокодил Гена и Чебурашка

Татьяна Пружанская

Ну спасибо ,добрый молодец....

Алексей Заикин ( Омск )

Всегда пожалуйста ))

Ivan Diamond

Бременские музыканты может быть................... короче не знаю.....

No
Nora

похоже на Бременских музыкантов, но там не было про дождь)

Николай Зайцев

Увы, я не смотрю мультсериалы. Так что угадать не могу.

Алексей Заикин ( Омск )

ДАЖЕ КРОКОДИЛА ГЕНУ ?

Николай Зайцев

Ну это давно было и мультсериалом еще не называлось.

Валентина Мартыненко

Алексей , у меня к вам другой вопрос:"Где вы живете?"

Алексей Заикин ( Омск )

нет в казахстане никогда не был, только проездом ,через петропавловск

Валентина Мартыненко

Петропавловск я тоже проезжала мимо,но он мне не понравился.Грязный какой-то....А мой город красивый цветущий ...и не потому что он мой город

Валентина Мартыненко

Петропавловск я тоже проезжала мимо,но он мне не понравился.Грязный какой-то....А мой город красивый цветущий ...и не потому что он мой город

Алексей Заикин ( Омск )

А почему ?

Валентина Мартыненко

Знаете, я живу не в самом городе, а в 40 км от него,И мне приходится бывать в городе каждую неделю, а то и чаще,,,И каждый раз , когда я приезжаю в город, я вижу в нем какое-то новое преображение и в хорошую сторону.,,Очень много цветов, чистота, дизайн, и многое другое, что лучше 10 раз увидеть , чем один раз услышать.Не скрою, что есть города красивые со своими достопримечательностями, но я , наверное, патриот своего города.Я очень его люблю

Маришка Ерохова

)) Замечательный мультфильм."Бременские музыканты"

Надежда Лапочка

ооой...как мне все это трудноватенько....???!))

Алексей Заикин ( Омск )

да нет же Лапочка, надо просто подумать, и внимательно прочитать !

Надежда Лапочка

нет....и ничего не приходит...?))

Алексей Заикин ( Омск )

гад ,это крокодил

Наталия Кузнецова

Чеурааааааааашкаааааааааааааааааааааа!!!

Ирина Тонкопий

Какой кошмар.....не хочу я ничего угадывать!

Борис Магомедов

Это про чебурашку с крокодилом Геной!!!

Алексей Бабошко

Извините, но я мультсериалы не смотрю.

Солоха

еее.. когда же вы мультики смотрите???

Aneta Abdrahmanova

уау,я точно знаю что это, это..... 🙂

Aneta Abdrahmanova

извиняюсь за неправильный ответ

Aneta Abdrahmanova

извиняюсь за неправильный ответ

Алексей Заикин ( Омск )

кто не рискует, тот не пьет шампанское и не переживайте так ! Ловите позитивчик !

Aneta Abdrahmanova

а я и не переживаю

Дмитрий Иваныч

Чего то не получается угадать...

Оксана

это про розового поросенка????????

Капитанская Дочка

про Чебурашку и крокодила Гену

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Про Чебурашку и крокодила Гену