Галинка

Синюю птицу смогли ухватить за хвост...и куда она вас занесла ?

Ответы · страница 2
Коте Мурло

ЗА этим цветом не гоняемся.Мы другой аэринтации. Любим женщин в юбках

Галинка

Спецы говорят, что все рождаются с определёнными талантами, но не у каждого они проявляются. Вот и хочется знать нашли ли мы то главное чем природа наградила. )

Салимджан Ахмедов

НА ЧУЖБИНУ ГДЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ПРИДЁТСЯ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД.

Владимир Ефимов

Сейчас синюю птицу уже не встретишь. Кругом только одни бройлеры.

Игорь Маршенин

специально не ловил...занесло туда.., где я сейчас...само по себе😉

Анатолий Корольков

Под хвостом имеется знаменитая дырка ... вот и занесло в тот район

Павел

синяя птица, синий полет... утром похмелье тяжелое ждет🤒

Al
Alexandr

она сама в наш дом прилетела. и улетать не собирается....уже лет 6

Анатолий Терехин

ВАС С ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЛИНКА ! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!!!!!

Галинка

Анатолий, так неожиданно,такое внимание, мой вам поцелуй!😙

Дмитрий Малочкин

"Синяя птица" может занести только в "полную жопу" алкоголизма))

Виталий Иванович Вербицкий

Было дело... Вот сейчас о своей работе читаю много в интернете..

Виталий Иванович Вербицкий

Денис Денис

В синее гнездо. Теперь у меня синие друзья, коллеги и девушки)))

Анна

Пролетела с ней на небеса,но недолго и опять вернула на землю.

Славный Малый

Мистер Макс

Если синяя, значит замерзла, если замерзла значит Антарктида

Алексей Бизунов

помню синих птиц в советских универсамах.Так они дохлые были

Вася Куролесов

А шо у нас тут Галинка делает...и чем Занимается.....аааааа....???

Галинка

Вася, на улице не прекращающийся дождь, посевная остановлена, сижу читаю вопросы спрашки, персонально никем не интересуюсь, флюиды не работают.

Виктор Полуэктов

Многих именно в синеву. Кого удалось вытащить, а кого и нет.

Николай Богомазов

Много где носила она меня но всем доволен кроме чернобыля.

Владимир Белов

В сказку .. Оказалось - в мире гармония , а люди ее нарушают !