Галина Плясова

Хотели бы вы знать дату своей смерти?

Ответы
@.
@dlet .

знаешь что иди нахуй )) )) оК И не пиШЫ мне бох сам знает когда мне здохнуть так что отволи

Морская Волна

"Незнание даты собственной смерти делает человека практически бессмертным" (с)

Saya Kurganbekova

нет...мне кажется жизнь интересней тем,что ты не знаешь,что будет завтра.....

Ирина Малашевская

в этом нет смысла - смерть всегда рядом....не стоит на этом заморачиваться

Аня Жалтырова

Может и хотела бы....Я бы тогда посстаралась больше сделать для детей

Dos

няшно будет за секунду до этого перед друзьями - прикиньте ща умру 😄

Aleksandr Vdovkin

Ещё бы! и чем раньше она, тем радостней я бы был! заебали проблемы...

Сергей Чукаев

я ее знаю!и не боюсь смерти,а лишь хочу что бы она пришла вовремя.

Сергей Чукаев

Александр Мамченков

хочу знать, что я ещё могу сделать и добиться....все умрем...)

Елена Зайнуллина

Нет,дату своей смерти я назначу сама,когда придет время))))

Геннадий Панкратьев

нет , потому что не интересно жить с такой информацией 😉

Александр Щукин

Я узнаю с последним вздохом когда пойму что это писец.

Ришат Шагадатов

кто нибудь знает????? или узнает только когда капут

Александр Tukan

Только, если это произойдет в ближайшее время.

Irina Mazonienelaneva

A začem? I pet' budem, i pljasat' budem, a smert' pridėt, pomirat' budem ))))

Евгений Подковенко

да,иногда нужно потрепать себе нервишки

Наталья Лескова

нет,тока мгновенно...в полёте с Орлами)))

Людмила Альбертовна

Нет. Хотела бы знать, что не умру. Но...

C.
Cерега ...

а на фига!!!!!!! пусть сюрприз будет)))