Dzhanik Он Же Alexey

Если бы человеческая тень отражала реальность, что было бы?

Ответы · страница 3
Гульнара Абдулкасимова

Даже не знаю, но думаю, все таки света было бы больше, так как уверена, что "светлых", добрых и хороших людей больше

Светлана Аникеева

Наверное, тени было бы разные, прежде всего... У злых людей - злые, ужасные, у добрых и приветливых - красивые...

Надежда Чернова

Было бы не скучно- идешь сам с собой разговариваешь, обсуждаешь свои поступки- короче есть с кем беседовать

Лена Радченко

смотря чего реальность, реальность души или мира? можно было бы определять человека по его тени, какой он

Говорят Я Хороший

Не интересно было бы. Когда ты знаешь о человеке все и сразу,то скоро это становится скучным и надоедает

Игорь Миронов

ПОВЕРТЕ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО. ВЫ САМИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ УЗНАЛИ ВАС КАКИЕ ВЫ И ВАША СУЩНОСТЬ. Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ

Анна Гладких

что касается меня....ничего страшного....думаю моя тень отражала бы в большем случаее,что то доброе)))

Зинаида Череда_(Фомина)

Скорее всего герой Гоффмана - Крошка Цахес... в самых неожиданных для всех окружающих проявлениях...

Наталья Кириллова

она итак отражает реальность все дело в том,как ее видят.Каждый видит по своему и свою и чужую тень

Миргуля Таабалдыева

Ходячая тень-это человеческая сущность, тогда мы все были бы настоящими с истинными лицами актёра

Людмила ***

Напиши свой ответ... Боюсь она, у многих людей, просто закончила свое существование самоубийством.

Татьяна Педченко

Вы имеете ввиду отражала реальность человеческой сути. Если да, то наверное было бы страшно жить.

Ирина Потемкина

...для каждого человека было бы - по разному....для меня: не было бы НИЧЕГО СТРАШНОГО.........(уверена...)

Вероника Карпова

А если бы мы видели, что нас окружает на астральном плане. Мы видим только то, что нам необходимо.

Ол
Олег

Да ничего страшного, начали бы прятаться от света как тараканы, потому что реальность пугала бы.

Регина Сафина

какую реальность? моя отображает мою реальною оболочку!!! А что видете вы на месте своей тени?

Бахытгуль Кожахметова

а мы и есть все ходящие тени, и тень это наша реальность, мы не живем мы выживаем и существуем

Иван Якунчиков

ВОЗМОЖНО МИЛЛИОНЫ людей не были бы обмануты,убиты, некоторые люди не оказались бы в тюрьме

Novie... Liudi...!!!

было бы два мира, в некотырыи время или только тогда где особое освещение что бы была тень

Алинка =)

Человек увидел себя со стороны, без слов, сам. И возможно исправился бы в лучшую сторону. 🙂