Селия Вымри

Битлз, Абба... Почему так мало говорят о Тимуре (Tim Moore)? Его песни прекрасны!

Ответы
Алемжан

Послушал одну песню. Шиз а куин би. Чёт не вставило. А какие еще песни яркие у него?

Селия Вымри

Я такой и не помню.

Это Все Еще Я

Битлы и Абба - музыка для всех, Тим для всех сложноват ))

Это Все Еще Я

а я на работе слушаю музыку вот здесь )) https://lixty.com/
но там просто подборка разного радио )

Это Все Еще Я

люблю поделиться любимым ))

Селия Вымри

Я еще из кантри очень люблю Juice Newton. Особенно 1981 и 1982 годы. I'm Dancing as Fast as I Can.

Это Все Еще Я

я к нему как-то спокойно, честно говоря.. )) но за компанию вполне могу послушать )

Селия Вымри

Juice Newton очень популярным исполнителем была в СССР, насколько я от любителей музыки старперов слышал.

Владимир

кто такой