Серьёзна#И#Непроста

Почему-то судить тебя берутся те , кому ты отдал свою Душу ... В кого ты вложил своё сердце ..кто не прошёл тех дорог .. когда ноги , в крови и в мозолях .. когда ... ты воскрешаешься из пепла.. За что , люди так жестоки ?!

Ответы
Александр Цифанский

время такое жестокое человека любишь все для него готов отдать ..а жопой поворачивается и зларадствует еще

Александр Цифанский

а ты моя хорошая но почему мы не вместе?

Серьёзна#И#Непроста

Александр..я скоро умру

Александр Цифанский

что ты ерунду городишь ...что с тобой солнышко?

Серьёзна#И#Непроста

не волнуйся ... у каждого свой срок

Александр Цифанский

с чего ты решила что умрешь?

Алексей Пимяков

не думаю что жестоки .просто недопонимают моменты и воспринимается как иначе

Сл
Сладкая

Не переживайте так! Не все жестоки...Плюньте тем в глаза, кто осуждает!

Сл
Сладкая

Вот и умница! Выше нос! 😉

Серьёзна#И#Непроста

я пытаюсь

В Лад

Не жестокость а невежество и равнодушие тому причина

Неизвестно Неизвестно

Вы не смотрите на людей - это мир такой

Ми
Михаил

только не плачь, яблочко на😌 🍎

Muhiadn Tulemisov

я никого не сужу