Юрий Молодой

Обливание водой холодной,что даёт?

Ответы
Ѻлегъ

повышение иммунитета, как минимум ...меня дед, в семь лет, загонял в сугроб и велел растопить его теплом тела ...во взрослой жизни, этот навык мне не единожды жизнь спасал

Юрий Молодой

да уж,в городе суета,быт,бетон,электроволны,надо к лесу)

Ѻлегъ

ты прав. в полной мере это раскрывается только в лесу (на природе) ...оборотничество 😉

Юрий Молодой

интересно это всё...надо делать..

Юрий Молодой

во сне было..

Ѻлегъ

пробуй, информации море ...а опыт делания, просто, потрясающий 😉

Василий Сычёв

Не знаю, что даёт. Но я так уже привык к этому, и простоине могу пропустить это действие каждое утро.. Ощущения потрясающие..

Юрий Молодой

🤝💪👍

Майя Бирюкова

Закаливание организма. Но... есть мнение, что достаточно ножки обливать. И не хрен мучаться. Ещё болячка какая привяжется.

Юрий Молодой

😂

V/
V/S/G/

Если закаливание идёт с детских лет ..то НИЧЕГО кроме ритуала ..а если с наскока то простуда иа интгда и постельный режим

Юрий Молодой

Во как..

V/
V/S/G/

Именно..контраст он и в Африке контраст..Вообще сердечникам очень не рекамендую такое ..ни в коем случае..

Юрий Молодой

Полагаю верно,надо обливаться чтоб сердечником не стать)

V/
V/S/G/

Болезнь сердца в основном наследственна..Юрик..а полагать ты можешь что угодно и когда угодна.Или ты желаешь смерти кому-то? Я верно понял тебя ?

Юрий Молодой

не желается)зачем?)

V/
V/S/G/

Полагаю верно,надо обливаться чтоб сердечником не стать Твои слова..ни дать ни взять стрём на грани фола

Mr_Nobody

Просто больше удовольствия, если включить горячую воду, если сперва холодной не навернуть, удовольствия от душа 0

Юрий Молодой

ээээ

Mr_Nobody

Меня в армию забрали как то, так эффект от закаливания за две недели пропал полностью

Юрий Молодой

как?

Mr_Nobody

Сборы, забрали 'просто посмотреть' и уехал в воинскую часть, причём со сменой профессии с разведчика на стройбатовца, экзамен сдавали дружбой 2, попил деревьев по нормативу 2.20 на бревно

Юрий Молодой

спил за 2.20?

Mr_Nobody

Ну да, бревно толстенное, но вполне реально, это на отлично, на удовлетворительно там времени по больше было

Валерий Дягилев

А не замечал что на севере люди или продукты в холодильнике меньше портятся или дольше хранятся?? Воооот

Ч-
Человек - Невидимка

Отрицание Бога и ненависть к человечеству. Всем этим можно обзавестись и тут, но времени займет больше

Юрий Молодой

Отрицание???

Ч-
Человек - Невидимка

Ну а что

Microsonya Www

Кому как)) Кому то бодрость и хорошую встряску для организма, а кому то температуру, сопли и все такое)))

Юрий Молодой

и так верняк))

Microsonya Www

))

Ирина Миронова

Смена холодной и горячей воды - закаливает сосуды, они сужаются и расширяются.

Юрий Молодой

Сначала горячей,да?)

Ев
Евгений

сдуру заманили в баню - после обливание холодной водой - дня три сердце давило

Ев
Евгений

я зарубился с нашими водителями , ну отношения просто отличные - , на спор - я к ним в баню в деревню 31-декабря приеду - ну и меня и отпарили и потом - обливание водой - а у меня уже билеты - ну там ресторан кампания - я четко все - отпарился и выпили конечно - но есссно- не в никуда = на прразднование.. и блять я три дня сердце давило

Юрий Молодой

так и откинуться можно,бывало...жуть,желудок особенно...

Ев
Евгений

да жопа - я-ж искрене говорю - нельзя так делать

Юрий Молодой

🤝

Ев
Евгений

👍

Ро
Романова

Бодрость, всплеск эмоций.. положительных, скорее всего) хотя.. есть варианты))

Юрий Молодой

))Пишут исдохнуть возможно)

Ро
Романова

Нууу.. это как к этому относиться)) ежели тебя обольют- то да, можно и сдохнуть))) а ежели сам.. то и кайфануть))

Юрий Молодой

И то верно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если с умом по методите то здоровье..и то только для тех кому это подходит..

Галина

не тренированным болезни вплоть до смерти ,тренированным долгую жизнь .

Юрий Молодой

Как до смерти?

Галина

и воспаление легких и отказ работы сердца ,резкое переохлаждение ..

Евгений Андреев

Иммунитет нельзя натренировать. Все эти холодные обливания-профанация.

Галина Гриднева

Много лет обливалась. такой кайф, состояние приподнятости, свежести

Юрий Молодой

🤝💪

Ил
Иллюзия

Стресс для организма....)Убеждают, что таков процесс закаливания...))

Александр

Некоторым - укрепление иммунитета, иным - как минимум, простуду.

Александр

Когда-то проваливался под лед, неглубоко. Чо-то не понравилось.😀

Юрий Молодой

Это бывало)

Александр

А вообще, мне нравится контрастный душ, после утренней пробежки. Прям бодрит, реально.

Юрий Молодой

👍

Александр

🤝

Инна Лукашова

С молодых лет обливаюсь. Автоматически появляется улыбка... 😁

Юрий Молодой

всегда как 1й раз?

Инна Лукашова

Да!!! 😊

Hi
Hiреr

инфаркт инсульт -Папанов от этого погиб...принял холодный душ

Юрий Молодой

Страдая от сердечно-сосудистой недостаточности, он тем не менее, решил принять холодный душ и умер прямо в ванной от сердечного приступа. Тело актёра обнаружили не сразу. Дату смерти установили судмедэксперты, поэтому о его смерти объявили позже.

Hi
Hiреr

а сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают очень многие в России, по смертности это 1-е место. Многие и не подозревают о проблемах с сердцем, пока не происходит катастрофа. Поэтому перед закалкой -необходимо проверить сердце и сосуды.

Юрий Молодой

К сожалению многие,симптоматика им не говорит об этом?

Hi
Hiреr

да нет никакой симптоматики -например при аневризме, или сгустке в сердце , трепыхается сердце иногда да и Бог с ним, а то что это мерцательная аритмия -люди узнают в лучшем случае в больнице. Именно поэтому у нас такая смертность от ССЗ

Юрий Молодой

да бывают сгустки у многих,движения мало,физкультуры например,питание и алко..

Бэтмен Просто

Ну контрастный душ, полезно. С малого начинать, а то сердечко

Юрий Молодой

Бэтмен то обливается?

Бэтмен Просто

Давненько нет..

Юрий Молодой

то же перерыв огромный был

Бэтмен Просто

Мне простуживаться нельзя, а так то и люблю)

Юрий Молодой

сначала оч.теплым..

Бэтмен Просто

Да вы шо..