Алина Гор

Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, положи на Новый год под подушку шоколад, и на утро у тебя будет все в шоколаде...

Ответы · страница 2
Ольга Бадеха (Пинчук)

Непременно так и сделаю...Лишь бы поняли правильно,что это шоколад...

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !!!

Ольга Бадеха (Пинчук)

Аплодируют,аплодируют...Закончили аплодировать,все встали и вышли из зала...

Альтер Эго

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!http://www.yapfiles.ru/files/518535/novogodnee_pozdravlenie_zmei.swf

Надежда Зимченко

а ложиться на подушку обязательно?...ведь может и не придется!...))))

Надежда Марушко

ПОБЕЖАЛА В МАГАЗИН, КУПЛЮ САМЫЙ ДОРОГОЙ..... АВОСЬ РАЗБОГАТЕЮ ???? 😉

Дмитрий Плешко

и голова, и подушка и одеяло с простынёй... всё в шоколаде, ёпт...

Taтьяна

Вот мужской вопрос! - явно жена имеется.. для стирки наволочки.)

Елена)) _______

да только в старом году не забудь купить стиральный порошок)))

Valentina Godovalova

попробую, если ни съем, я обажаю сладенькое(разве не заметно)

Ан
Ангел

ахаха и жуй полный рот жувачек тогда будет все super на утро !!

Mr ..::camper::..

Можно еще салатика насыпать... Тогда будет все в салатике...

Валентина Соколова

все в шоколаде. вы уже это проверили и рекомендуете другим

Женя Лоскутов

я так делал в начальной школе... на утро оставались фантики

Елена Подгорная

у меня и так все в шоколаде, хочется чтобы было все в ажуре

Алла Питаленко

добрый вечер Алексей ,воспользуюсь обязательно советом

Юлия Калужина

а если спать в шампанском ,то год промчится как в сказке

Лариса Землякова

так-то оно так! А как отстирывать потом этот шоколад???

Ольга Шаповалова

чтобы все было в шоколаде, под подушку класть не надо!

Оля Петрова

ну если точно все будет весь год в шоколаде, то положу

Bo
Boz2Man

Лучше одеть тельняшку и положить шоколадку запазуху.

Маргарита Суслова

Шоколад съем (люблю), а у меня все есть и будет хорошо