Elеna Sh.

Кто против употребления газировки, чипсов и дешёвой колбасы?

Ответы
Маришка

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена ********

а мне по фиг. каждый сам кузнец своего счастья. и несчастья - тоже. пусть едят, если ума нет - своего не добавишь.

Сергей Кузнецов

производители минералки, не любители чипсов и производители дорогой кобасы

Elеna Sh.

а вы?

Сергей Кузнецов

газировка и чипсы еще куда не шло, а вот колбаса дешевая - это полный отстой

Valeriя Лера

ya lichno net

Elеna Sh.

я вообще такую колбасу не ем

Игорь Артёмов

Нет, конечно, сервилат, красная, а лучше, чёрная икорка, под водочку - лучше! 🙂

Alexander Slivkin

Все! Но всем это почему то нравится...

Elеna Sh.

а мне уже нет.... в своё время наелась

Alexander Slivkin

Я однажды с удовольствием покушал шашлыка. Лет пятнадцать смотреть не мог. А потом ничего

Alexander Slivkin

постепенно привык...

Ua6Ykn Александр Шаповалов

А что! Разве есть такие продукты?

Ринат Байбеков

я в обще эту хрень не употребляю

Александр Губенко

Я...я...я......, и ещё раз Я...я...я...

Elеna Sh.

0))))))

Валентина Шапаренко

Яяяяяя,но иногда так хочется

Ринат Ижгузин

колбаса - это наше всё ...

Сойкин Алексей

Все! И все употребляют))

Вениамин Филиппов

я просто за одна химия

Sergei Hann

я против на все 100%

Elеna Sh.

respekt ))

Кс
Ксения

Диетологи.

Юлий Кузин

я тоже

Галина Оленчук

родители))

Elеna Sh.

хм... а сколько вам лет? ))

Галина Оленчук

15,но я сама решаю что можно кушать,я написала то как обычно бывает)))

Elеna Sh.

аа..

Галина Оленчук

)))а вам

Elеna Sh.

Ксения Сергеевна

диабетик

Ал
Александра

.....

Elеna Sh.

))

Will Smith

я против