Summer Girl

У кого сколько сейчас % зарядки на телефоне, давайте знакомиться?😁

Ответы
Николай Костров

% - зарядки, как раз повод для знакомства - Коля, Эстония.

Леонид Смирнов

Не торчу в Спрашке на телефоне, мелковато очень.

Summer Girl

Есть такое

Леонид Смирнов

С возрастом очень даже есть, вот и приходится у монитора торчать.

Summer Girl

Это не только от возраста,но и от работы может быть

Леонид Смирнов

На работе у компьютера не сижу долго.

Summer Girl

Работа такая,приходиться много

Бизсовисный Катяра

21 я- Васек. Приятно было познакомиться- пока!)))

Summer Girl

26,дякую Васьок) бувай)

Бизсовисный Катяра

опа...та шож ты таки и была промолчать що розумiйешь украйiнсу мову?🤣

Summer Girl

Кажуть люди я сама, наче квіточка,
Що пливуть мої слова, як та річечка,
Що душа моя співає, мов сопілочка.
А я просто українка, україночка🇺🇦

Василий Сычёв

У меня ..8 процентов . Поставил на подзарядку

Алексей Соколов

98%, и так будет до утра. Я с компа сижу🙂😉

Summer Girl

37,а я с телефона)

Алексей Соколов

Однако скоро нужно будет зарядку подключать... 🙂

Summer Girl

Уже)

Алексей Соколов

Верное решение!🙂😉

Станислав

32 и внешний аккумулятор подключен)

Summer Girl

81)

Станислав

А что за телефон?)

Summer Girl

Это имеет значение?)

Станислав

Нет, так для общения)

Summer Girl

Самсунг,а у вас?)

Станислав

Huawei)

Фр
Фред🔥

Подкатить ещё не умеешь нормально

Summer Girl

Да куда там мне до твоей подмышки,Федя🤣🤣🤣

Фр
Фред🔥

Ну да тебя туда нельзя когда есть кое что другое

Николай 🇷🇺 ♿️

Я с компа сейчас а комп на проводе

Mishiko Ososhvili

🖼ЭКСКЛЮЗИВ🌹😉 ПРИВЕТ

Summer Girl

Доброго)) догадливый))

Mishiko Ososhvili

ПОСЛЕДНЯЯ СЛОВО ДАЛ НА ЭТО ПОВОД, ТАМ НАПИСАНО.. КОМУНИКАЦИИ.. ☺️

Summer Girl

Сорри))) я писала о приятном общении

Mishiko Ososhvili

Яз

Mishiko Ososhvili

ЗНАЮ, ДЯКУЮ🌹

:T
:Thinking:

Привет) 54 и стоит на зарядке 😁

:T
:Thinking:

Моя настойчивость , самая настойчивая 😆 но ток не с ней... Я не знаю... В общем видно будет.. 😁Меня уже даже на работе девчонки запарили некоторые вопросом че такой озрегевший царь и бог со всеми -такой стесняшка и скромняшка при появлении ее... Говорю да просто так 😁 Говорят и ответ на твои ответы не похож😆 Короче хрен с ним видно будет😁

Summer Girl

Я думаю тут не она так влияет,а ейная мать,тормозит тебя))

:T
:Thinking:

😁 ее мать в конце зимы мне 14 февраля дада премию и денег на цветы и отпустила с рабочего места сказав купишь цветов и дочке моей подаришь... 😯 Я аж под охренел... Ну и там ее мама еще много че... Но с марта когда я ее в легком увидел одеянии сам начал инициативу чутка проявлять... Например на ее днюху когда в цветочном встретился с ее братом и его женой ... И они охренели какой я букет беру . и жена ее брата спросила - колян а кому букет то ? Я сказал именнице 😆 она спросила сам додумался или кто надоумил ? Я сказал а че я прекрасной девушке на днюху букет подариь нн могу ? Есть запреты?) 😆 лыбясь... Ее юоат не че не сказал но меня взглядом чуть не разчленил 😆😂 у него аж потом чутка дар речи пропадал на поздравления когда он видел что мой букет самый красивый и большой больше чем у него и его сеструха его отдельно отложила😆 Мне не че так и не сказал 😆😂 А так все больше всего из их семейства бояться ее брата. Но в особняке у них ее маму не кто не смеет ослушаться😆 ну это на все что меня хватило весной ... Я реально не могу подкатывать к девушке и вести себя как мужик ( в плане уверенно и нагло) с девушкой которая в разы состочтельней меня и тем более работая на ее маму... Кроче ладно , удачи , спать пора 😁 доброй ночи завтра рано на работу 😁

Summer Girl

Привет))) не боишься,пока думать будешь,они все за тебя решат?)) Они с бабосиками такие))) аккуратнее там НиколЯ НиколЯевич)))

:T
:Thinking:

Акурратность то же не обо мне 😆

Виктор @дайвер@

При чём здесь зарядка?

Аврора Шиллер

Заряжаюсь сейчас. ))71%

Belich Roman

100 но к утру станет 27

Belich Roman

телефон такой... А мне по барабану... ;-))

Summer Girl

Скрытый музыкант какой-то))

Belich Roman

почему музыкант? никакого отношения!

Summer Girl

Ну по барабану же🤪🤣

Belich Roman

;-))

Суровый Парень

29% рад за знакомство

Summer Girl

Суровый Парень

Приветик красотка

Ви
Видитьненужно

У меня 3 процента 😉

Ви
Видитьненужно

Знаешь анекдот про еврея который встречал отца на вагзале ????

Summer Girl

Нет

Ви
Видитьненужно

Как рас про нас с тобой )))) я могу по одному описанию что ты в майке , оценить как и что все

Summer Girl

И по трусикам)))

Ви
Видитьненужно

и по трусикам тоже .)))) трусики разные бывают , есть простые есть типо шортики есть кружевные , есть бикини черти что там разнообразие ))))) и все имеет значение и под все можно найти свой смысл .

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА

Serj Babayan

НРАВИШСЯ МНЕ

Summer Girl

Спасибо

Serj Babayan

ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖИТЬ

Summer Girl

Верите в дружбу мужчины и женщины?

Serj Babayan

КАК ТВОЯ ИМЯ

Елена🇷🇺

98 и он на зарядке

Summer Girl

Слава Поболь

у меня 60, привет)

Слава Поболь

нет пока

Summer Girl

Жаль

Слава Поболь

почему?

Summer Girl

Отдыхать всем надо😉

Слава Поболь

ну это да,но я не сильно напрягаюсь, просто время

Владимир Кириллов

65%. Не возражаю)))

Summer Girl

Владимир Кириллов

Уже 70%...)))

Дмитрий

15 и заряжаетсЯ

Summer Girl

Дмитрий

Отлично. Скоро сравняемся