Олег

Сколько лет снегурке? Может она и не снегурка вовсе, а Снежана Морозовна?

Ответы
Любовь Каракуль

ОНА ВЕДЬ ВОЛШЕБНАЯ, ПОЭТОМУ - ВЕЧНО ЮНАЯ КРАСАВИЦА.... ТАК ЖЕ , КАК И ДЕДУШКА МОРОЗ, ВЕЧНО ЖИВОЙ, ВСЁ ТАКОЙ ЖЕ....

Дмитрий Шумов

хороший вопрос... но в холоде она хорошо сохраняется я так думаю что ей 16,5 лет ... можешь сам посчитать

Наталья Листерман

нее, не надо портить догадками такой клевый образ снегурочки. пучть она вечно остается внучкой!!!

Игорь Ziro29

незнаю меня больше интересует если дед мороз а снегурочка его внучка то где его дети

Альфия Мильгизина

мы участвуем в конкурсе. на имя Роман проголосуй - http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. жду ответа

Ирина Болотникова

Столько Снегурок на своем веку повидала,что не удивлюсь второму предположению!!!

Светлана Петухова

Тут все зависит от вашей фантазии,она может быть хоть Катей Пушкиной

Фарид Мосеенков

Прекратите рушить мои детские мечты, и ломать мою детскую психику!

Марина Галашова

Да, на некоторых снегурочек посмотришь, там такие Морозовны! :))

Lily Pierce.

Ахаха, понятия не имею. И она все таки наверное еще Снегурочка)

Ол
Ольга

Они вероятно обновляются, иначе это уже Снегурка Бессмертная

Андрей В.

для этого надо сначала узнать имя её папы, который морозович))

Elena Litus

не порядочно знать возраст девушки, а кликуха понравилась!!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Говорят меньше чем деду морозу, статистикой не располагаю.

Юля Лебедева

это врядли.так же сомнительно,что она в возрасте внучки

Екатерина Горбовская

она всегда останется 18-тилетней внучкой деда мороза))))

Татьяна Сарина

Снегурке снова 17. Вы просто поверьте а поймете потом )

Наталья Герасимова

она рождается каждую зиму! иногда ее называют Снежка!

Олег Рыков

Может быть, но сколько её видел - она вечно молодая.

Патимат Мусаева

очень даже может быть вот нас в детстве дурили да?