Uzer

По какой причине царь пупкин отменил майские праздники?Он боится волнений?

Ответы
И*
Ирина *Z

Путина поддерживает народ страны .
А вас поддерживают только ваши пиндосы.. и то изредка.. 🤣🤣🤣
Нет широких празднований, потому что слишком много диверсий. Он это понимает , Обычная безопасность. .😁
А вы на что надеялись? поднасрать нам же на наши же праздники?

Uzer

Путин посланник Сатаны.Вспомните как он выгонял шамана якута который увидел в нём зло!

Василий Стеклов

Владимир Владимирович Путин - всенародно избранный Президент Российской Федерации. Майские праздники уже прошли, состоялся Парад войск на Красной Площади. Прошли марши Бессмертного полка.

Василий Стеклов

3,14здите.

Игорь

Вы только на таком языке общаетесь😆 точно, не поймёте.

Василий Стеклов

МУС свою деятельность развернула с получением финансов от ЕС. Они решили расследовать военные преступления США в Афганистане. Но как только США их пригрозила санкциями - тут же отказались от этой затеи. Ну а в России на судей и прокурора МУС завели свои уголовные дела. Ждемс-с-с, как они будут ловить Путина и судить.

Игорь

Отвечу в вашем стиле - даже на самую хитрую задницу найдётся хрен с резьбой. Тебе то, Вася, какая с этого выгода? Мазохист?

Василий Стеклов

Попробуйте проверить.

Ал
Александр

🖼
Он боится волнений! У нас красиво всё было. Первомайская эстафет концерты.
🖼

Lаzy

Боится правды... Когда вместо " дедов" на палки прикрепят другие фото... И придется обьяснять, каких там " нет потерь"

Uzer

Погибло в СВО на сегодня 197 тысяч и вот этих всех портреты надо нести на палках перед носом путина!

Lаzy

Вот этого недоносок и боится... Картину маслом.

Uzer

Одних танков почти четыре тысячи оставил в Украине не считая другой техники.Сколько же можно было построить школ и больниц,а он торговал нефтью и гнал оружие на склады!

Светлана Костина

Конечно боится.Вдруг окажется,что у него другой рейтинг,а не тот который озвучивают пропагандоны

Uzer

Судя по спрашке его жополизов и здесь хватает!

Светлана Костина

разумеется хватает, а еще больше тех у кого мозги заморочены.

Uzer

Я их набанил больше сотни и новые лезут со своим бредом!

Светлана Костина

то же самое

Uzer

На этом сайте в отличие от Mail Ru модераторы не банят и не требуется VPN.Отвечайка тоже!

Алексей.

Позвони и узнай из первых уст , что тут сплетни собирать...

Alla Lala

так слово МИР в фашистской Рашке запретили..😄

Niemand Против Войны

и ВОЙНА тоже)

Alla Lala

какая война?

Niemand Против Войны

Ой... я ничего не говорил. Какая ишо война?!

Alla Lala

во..во.. говорить Война можт только Путин Вовочка- сладкая жопочка.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин ссыкло 🖼

Анна

Конечно боится. Боится любви своего народа)))))

Анна

Ну да. Вот за молчание и получат

Uzer

Уже за это что совершили в Украине россию можно разбомбить в прах,но будет суд и всё зачитают перед приговором.

Анна

Да,суд должен быть!!!!! И деньги на восстановление Украины

Uzer

Те средства которые арестовали будут недостаточны для восстановления.Россия будет платить по репарациям долгие десятилетия.

Анна

Надо так

Ир
Ирина*Z

Обычная безопасность , А вы чего испугались?

Га
Галина

Ничего не отменили Гуляли по полной

Uzer

Купались в водке?

Га
Галина

Нет

Uzer

Победобесие было?

Лю
Любовь

денег нет на парады и демонстрации

Uzer

На войне все закончились?

Епифания

А вдруг плакат не тот развернут!

Uzer

Ну не по той же причине что боится за людей во время войны!

Епифания

Путин боится за людей? Не смешите мои апельсины, он людей на бойню послал, сколько там уже погибло?

Uzer

На бойне погибло уже на сегодня 197тысяч,но он держит в тайне и это прекрасно ему удаётся. Надо бы не праздник сегодня, а траур по жертвам войны устроить!

Евгений Брунеткин

можно подумать зелябра оставил

Алексей Прибылов

вся украина в горе от этого....

Uzer

Горе принёс путин в Украину!

Алексей Прибылов

а путин тут при чём? если ваш зелёный пупок 9 мая отменил...

Грейсвандир

за свою жизнь боится, трус)

Uzer

А что же народ? Неужели он под гипнозом?

Грейсвандир

"народ безмолвствует" - классиков читай) - это пустое быдло величием через пропаганду насыщают безумием)... а так это болото молчит и терпит - трясина для ума) - Черная звезда, которая всех нищих душой поглощает в путинский рай)

Uzer

Да, сюжет для ужастика подходящий!

Грейсвандир

в онлайн режиме, причем)

Uzer

Долго историки будут изучать феномен русской нации! Имея такие ресурсы всё пустить в канализацию и жить в нищите славя царя.

Грейсвандир

утилизирую величие успешно) - это величие достойно утилизации в сортире золотом путинском)

Дневной Заяц

Какой то зашуганый царь.

Uzer

На его совести 197 тысяч погибших в СВО!

Дневной Заяц

Пидор он..одним словом.

Uzer

Народ его любит, а он его уничтожает!

Дневной Заяц

Какой именно народ его любит?

Uzer

Даже здесь который я забанил в чёрный список!

Дневной Заяц

Его никто не любит,кроме друзей олигархов и стада больных на голову долбоёбов.

Чанга Чунга Чунгович

Он боится всего и вся

Зд
Здравствуйте

Нет,наплыва народа

Uzer

Вроде и 9 мая под запретом!

Оксана

Оно трусливое чмо

Uzer

Трусливый, а народ его любит за дешевую колбасу! И даже в бой идёт расставаясь с жизнью!

Оксана

Это не народ,это рабы

Uzer

Вот фронт только рухнет,а к этому уже идёт,начнутся разборки и в логове зверя!

Оксана

Поскорей бы

Бусинка..))) Я Женщина

И даже парад был..!