Маша Безмедведя

Вот так живёшь в полной уверенности, что врагов у тебя нет, а тут неожиданно выясняется, что ты-то у них есть...

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое в наше время. Людей определяет уровень любви и наличие её. ) .. Это из одной чаши весов. С другой людей определяет степень зла и ненависти внутри себя. И здесь никто никому не враг. ) .. Господь был распят на кресте. Его распахнутые руки к нам говорили: хотящие перейти от одних к другим - "Я Вас принимаю".

Дрок Виктор

Без паники ... Выход всегда есть. Как там у Японцев? Садись на берегу реки и жди когда проплывут трупы твоих врагов. Их, я понял, у тебя хватает. Они передерутся между собой кто первый ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь делает человека неуязвимым для врагов настолько, что ты не замечаешь их и не думаешь абсолютно об этом.

Sergej Sklyarov

Враги ? Завистники ! Бездари и тупицы, которые переводят всё на свои "понятия" и фантики !

Алекс

Потому что он "враг"в принципе злится на эту жизнь и не может принять чужое счастье...

Я? Кто?!

Действительно. И это умиляет так, что просто тянет сказать:" Пуси-муси, зайчики!"

Aleksey Lushin

Верно подмечено! Я и не знал, что я кому-то враг. Вроде не делал никому гадостей.

Маша Безмедведя

Да, я тоже гадостей никому не делала, но теперь мы враги

Виктор Дайвер

Это не враги, шавки диванные, трусы прячущие лица. А вы где медведя потеряли?

Маша Безмедведя

Съела 🙄

Виктор Дайвер

Это не гуманно

Ва
Валера

Нужным быть кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий, верный враг

Галина.ярославль

ну шо делать?
надо так надо.
если от этого кому-то легче.
ну, вы поняли.

Серафимка

Вот вообще в самую цель!!! Несёшь добро, а они во всём видят зло.

Пу
Путо-Капуто

есть враги у красоты, любви, достоинства и чести. имя им - мрази

Сергей Крушенко

Сегодня зарыты все войны топоры! С праздником 8 марта Вас! ☺

Ту
Туз

А может они все таки не враги а конкуренты?Враги на войне

Товарищ Сухов

Па-а врагам са-а-аветской власти - агонь!! 🖼

...

Причем нас никто не спросил, хотим мы вражды или нет

Виталий...

Антипатия... всем хорошей не будешь, да и не нужно!)

Демонолог Миднайт

Это всё от недостатка просмотра эфирных каналов)

Маша Безмедведя

А что там смотреть?

Демонолог Миднайт

Это я иронизирую - если бы смотрели, что были бы уверены, что находитесь в кольце врагов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня нет врагов ,я у них есть оказывается ,здесь

–1
Маша Безмедведя

У многих так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И враги ,и люди которых считали друзьями ,а они нас нет ,или временно .Много кого что у многих

–1
Раиса Бобкова

Были такими друзьями, а теперь клятые враги...

Маша Безмедведя

С наступающим праздником Вас 🌹

Раиса Бобкова

Спасибо, Машенька, и Вас тоже!!! 🍸🍇