Николай Ткачев

Что нужно знать и сделать для успешной карьеры ?

Ответы
Санбай Манибай

Нужно знать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Надежда Максимова

Это зависит от того, какую карьеру вы хотите сделать. Если карьеру повара - это одно, скрипача - другое, стать победителем на конкурсе рабочих профессий - третье. Или вы о карьере бюрократа мечтаете? Тогда нужен длинный и бархатистый язык.

Любовь Малкина

Знания,умение выделить гл.цель,умение ладить с людьми,умерие постоять за свои интересы,отвечать за свои поступкии всё же хорошо иметь "тыл"

Николай Ткачев

Надо иметь какой-либо диплом немножко болтать языком значит кемпить и мыться в бане удачно жениться

Любовь Малкина

Это всё по нынешним временам верно,но когда-нибудь этот бардак закончится и не эотела бы я работать с таким руководителем./конкретное говно,уж поверь,/отвечаю за свои слова. Всё когда-нибудь становится на свои места.

Маргарита Злющая (77Мск)

В каждой отрасли свои достижения! Но в любой при этом нужно знать все нюансы процессов предприятия отрасли!

Мирумир

Иметь образование соответствующее, стремиться показать себя пунктуальным, знающим, всегда готовым...

Татьяна Павлушина

ЛЮБИТЬ СВОЕ ДЕЛО....ЗНАЧИТ ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИТЬСЯ И ПОВЫШАТЬ МАСТЕРСТВО...

Валентина

Знание, упорство, умение общаться и конечно логичес кое мышление

Де
Дед'уктор

Какие-то профессиональные знания не помешают. Ну, или талант.

Лилия Ильг

предметно быть грамотным и уметь контактировать с людьми

Kaxa Chikovani

Не хватаеть

Лилия Ильг

есть еще много составляющих

Николай Ткачев

Такие как уметь хорошо говорить удачно жениться иметь какой-либо диплом и знать с кем пить и мыться в бане

Лилия Ильг

тоже пригодится

Борис Никоноров

Для кого то знать свое дело, а для кого то подлизывать...

Катерина Комарова-Васильковська

Учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин

Владиас Дзеркалес

Быть лысым, картавым и голубым. Или кавказцем.

Людмила Заболоцкая

Оказаться в нужное время в нужном месте.

Николай Ткачев

Самый нормальный ответ

Дарящая Свет

Вкалывать,как ломовая лошадь и учиться!

Николай Ткачев

Нет надо просто немного уметь хорошо болтать иметь какой либо диплом удачно жениться и знать с кем пить и мыться в бане

Александр Кудрин

РОДИТЬСЯ В НУЖНЫЙ ЧАС И В НУЖНОМ МЕСТЕ

Нина Шаронина

Если не получается то снова пробовать

Виктор Синельников

большой ум и смекалка изворотливость

Николай Ткачев

Короче хитрожопость

Виктор Синельников

верно и емко

Николай Ткачев

жизнь заставляет искать такие слова

Виктор Синельников

и это правильно

Иван Иванович

Учеба, учеба и успех обеспечен...

zh
zhiga-larisa

Пахать! Пахать! И еще раз пахать!

Светлана Филюкова

Выберите профиль и учитесь. всё