Юлия Иванова

🖼 Вы делаете зарядку по утрам ? )

Ответы
Наталья

Каждое утро уговариваю себя. что нужно , просто необходимо делать.. Но увы мой мозг мне не подчиняется.. Он сразу же посылает импульс" Спать!, Я сказал Спать!" Не знаю как с ним бороться..

Юлия Иванова

Доверьтесь сердцу )

Наталья

Сердцу?.. Интересно.. Оно что то принаглело в последнее время балую его.. вряд ли оно даст команду к движениям.. тут надо подсознание думаю подключать..))))))))))))

Изя Моргенштерн

Делаю. Но бегать. На это я свои органы не могу уговорить.

Ruslan Kadilov

Разрядку делаю, правда последнее время не с кем (

Саша Николаев

Всегда! Мне 32 вес70 огонь! Просыпаюсь в 6 ложусь в12

Vy
Vyuska

Не я ночью ставлю на зарядку

Александр Шебалин .

Да,зарядку для мозгов.