Владимир Владимирович

Если вам необходимо срочно произвести хорошее впечатление на незнакомого человека, какими способами вы пользуетесь?

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня один способ- я такая, какая,есть, естественная, а других способов не надо...особенно не надо лицедейства.

Мирумир

лучше не производить специально. Лучше быть, чем казаться. Остаться естественной.

Владимир Владимирович

В этом что то есть.

Ay
Ayten

Я такая какая я есть. И незнакомцы во первых 5-10 минут подчеркивают красивый отзыв.

Александр

Спрашиваю у него совета. По любому поводу, но чтоб он точно смог помочь советом.

Ольга Просто ******

Смотрю в глаза..улыбаюсь..и копирую жесты..

Василиса Евгеневна

уже смотрю только со стороны))

Marina Sadovaya

Просто болтаю как и в жизни

Марго Беккер

это спонтанно происходит...

Бе
Безилмэн.

Паяльник,утюг🤷‍♂️

Почти Как Ангел

Буду мило улыбаться

@ Лина @

Не задумывалась

Светлана Радуга

Быть сама собой

Галина

не требуется .

Денис

вежливостью

Людмила Давыдова

здороваюсь

Анна Макеева

Никакими

Галина Булыгина

Улыбкой