Ко
Константин

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата; "Что такое любовь?"Он ответил:Это когда ты каждый день тайно берешь у меня шоколад...А я продолжаю класть его в одно и тоже место.

Ответы · страница 2
Юлия Москаленко

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.

Елена Малина

у каждого и к каждому своя любовь.для того что бы ее получать ее нужно дарить!

Ольга Богомолова

А ремня за воровство не пробовал? Что ж воровку- то растить? Разве это любовь?

Ольга Богомолова

Не переживай, повзрослеешь, может и подтянешься до меня

Ко
Константин

до вас точно..не подтянусь....злости у вас много.

Вик Петров

ха-ха...молодец....а если правда молодец в двойне.....жаль у меня сестренки нет

Надя Тимофеева

воровство присекать в корне надо. а любовь -это когда хочется быть рядом.

Евгений Артемов

любовь это то что ты любишь и это не важно шоколад или что-то есщё

Spry Gin

Лишь бы твоя Не извращенца! - иначе - Гореть в аду... Понимать твоя?

Eduard

чистая и бескорыстная любовь. Такая наверное только в детстве:)

Антонина Журавлёва

Это точно, только бы такая любовь не перешла в обязанность.

Жанна Демихова

так это трепетно и восхитительно отношения брата и сестры

Людмила Зарицкая

душевно, но я бы перепрятала, хотя младшего брата люблю

Lina /

блиин...так мило...у меня с братом тоже тёплые отношения

Анна- Виктория

но тем не менее шоколад в доме всегда есть и это радует

Альфренк Дым

ну брат пытался так сказать своей маленькой сестрёнке

Евграфия Дормидонтовна

Почему у меня не было такого брата, селедку бы наелась

Тарас Д

Лучший ответ для маленькой девочки! С братом повезло.

полина ***

Вы всё про еду))))Согласна,путь к любви-через желудок!

Хранитель Времени

................странное понятие о любви.................... 🍷

Мамина Радость Папина Гордость

Полностью согласна))Самое светлое и доброе чувство!

Сергей Маслов

правильно любовь это украшение на духовном уровне