Александр Третьяков

голубая кровь(белая с голубоватым оттенком) профессора белоявцева?

Ответы
Татьяна

Белоявцев изобрел препарат- заменитель человеческой крови. Научное название его - перфторан, однако чаще препарат этот называют "голубой кровью".

Александр Третьяков

ОДИН ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!...ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ВСЕ ПОМНЮ....ДАВНО ЭТО БЫЛО КАК Я УЗНАЛ

Александр Третьяков

...НО НЕ ДОРАБОТАННЫЙ КАК ОН ГОЛВОРИЛ

Татьяна

Я конечно не совсем сведуща в этом вопросе, но на сколько я знаю, он применялся и успешно

Александр Третьяков

да но у американцев повторить не получилось-что-то профессор унес с собой

Татьяна

Знаешь, меня это заело, попыпаюсь найти в инете)))))

Александр Субботин

Это признак принадлежности к дворянам, а не голубизна...)

Александр Третьяков

ВЫ-БЫ ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ А В ИНЕТЕ ПОИСКАЛИ--ВРЕМЯ БЫЛО

Александр Третьяков

это не имеет отношение к ориентации--была созданна искуственная кровь которая влияла на способности человека

Александр Субботин

Да, изначальное влияние Воркутинских политвольнопоселенцев достаточно велико, но не является основанием для невнимательного прочтения великого произведения Булгакова. Сознаюсь -не прав..

Нина Доний (Невельская)

инопланетянин?

Александр Третьяков

ЧИТАЙ В ИНЕТЕ-ИСКУКСТВЕННАЯ КРОВЬ С НЕОБЫЧНЫМИ СВОЙСТВАМИ(ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУТ В ИНЕТЕ НЕ ЧИТАЛ НО ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО С НЕОБЫЧНЫМИ СВОЙСТВАМИ)

Нина Доний (Невельская)

вы предстасляете какой у него вид с белой кровью, это же кошмар на улице Вязов

Александр Третьяков

ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ...ГЕМОГЛАБИН НА МЕСТЕ НО МЕНЯЛИСЬ СВОЙСТВА ЕЕ...САМ НЕ ЧИТАЛ НО ЧТО-ТО ПОМНЮ...ЧЕЛОВЕК МЕНЯЛСЯ

Нина Доний (Невельская)

спасибо прочитаю, только это по моему все вранье

Александр Третьяков

Я ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ИНЕТА...ВАМ ИРЕШАТЬ

Ирина Трофимова

это от куда?)))

Александр Третьяков

ИЗ МОЕЙ ЮНОСТИ НО В ИНЕТЕ ЕСТЬ-ЛЕГКО НАЙТИ НО НЕ ЧИТА

Ирина Трофимова

понятно. а читал" тайный сыск царя гороха"?

Elena L

а кто это?

Игр Л

Ты Александр - не демонами движим часом?!

Вадим

да чё с ебанутого взять,писать бы сначала грамотно научился,а то голубая кровь-голубая кровь)

Александр Третьяков

ты--вадим козловичь прикрой свой онал а то воняет

Вадим

так ты нос то от моей задницы убери)

Elena L

капец.....жаль что нет международного дня дебила....так хочется некоторых поздравить