Са
Сансара

Плевать, что все раки пятятся, свистят на горе идиотами, сотри мою дату рождения.В жару сумасшедшие мальчики в постели ложатся ротами без верности и сожаления.Обиды несёт каруселями, горит обнажёнными нервами, и красным яблоком сходит. И так до тех пор, пока ты не понял, что прелесть охотника в жертве, а жертва и есть охотник?

Ответы
Виктор Иванов

гей вы встречные...поперечные...тараканы..сверчки запечные...собирай народ на великий сход....будит новая всем вам правила)))))))