..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На что у вас аллергия?🤧

Ответы
S = K. Log W

Не шарю в энтомологии, поэтому не знаю, как называется то, что впрыскивает мошка при укусе человека. Вот ни на что нет аллергии, а каждый полевой сезон у меня начинается либо с уха, как Чебупашки, либо с губы, как... у крокодила Гены)

Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Если Вы желаете прямой и откровенный ответ на Ваш вопрос, то у меня просто неприязнь своего рода к бездеятельности или условия которые создают Человека без работы активной... 🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эмм, обычно на жаркий солнечный день, почему то руки начинаются чешется, но не смертельно, однажды на антисептик, потом на апельсиновый сок было один раз

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ух, на второй мировой войне по территории Беларуси прокатились не мало танков немцев и советских

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,у нас там до сих пор один в болоте лежит,никто достать не может

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) за то история на глазах каждый день

Barba Rossus

На сырую и холодну погоду) когда в такую погоду выхожу на улицу , большие шишки появляються на теле) губы опухают...

Barba Rossus

Это легко переноситься?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты тоже аллергик,должен знать

Barba Rossus

Понятно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойной ночи

Barba Rossus

И тебе, Ди

Владимир Курносов

Была на пыльцу.. Пять лет назад развёлся, аллергия перестала беспокоить.. Вот теперь думаю, а на пыльцу ли была..))

Алекс Венцель

На глупых и косноязычных людей...Мне неприятны те, кто внятно и коротко не может выразить свои мысли словами...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все люди разные, может этот человек тоже страдает от этого

Алекс Венцель

Тогда пусть больше читает. Может научится грамотно излагать свои мысли...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будьте более снисходительны к людям

Таша

На множество металлов, запахов парфюма, на некоторую косметику, цветущие водоросли и на пух ивы 🤦‍♀️

Таша

Нет в экстренных случаях только, а укусы специальным кремом. А в Казахстане постоянно приходилось лекарство принимать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы? Тоже не пьете?

Таша

Нет, пока так справляюсь. Стараюсь избегать всё что может вызвать аллергию

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично... Берегите себя 🌹

Таша

Спасибо и вы

Александр Белов

На безденежье была. И хотя деньжат (в связи с кризисом и коронобесием не прибавилось) и она прошла.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда поздравляю

Александр Белов

Да уж спасибо, что с безденежьем меня поздравляете 🙂 🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное аллергия прошла)

Александр Белов

Надеюсь, что не только аллергия на это безобразие пройдет, но ещё и удастся поправить свое финансовое положение.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда...сил вам в руки и больше серых клеточек

Александр Белов

Спасибо. И вам всех благ. 🙂

Карабас

все фигня , кроме пчел ) От укуса покрываюсь крапивницей и хожу чешусь как дворовой Барсик

Просто Я.

На тех,кто с пеной у рта доказывает что бог есть.и пихает его везде где надо и не надо.

Igor Senko

На кефир)))) матушка в детстве заставляла пить сей напиток и теперь он мне не очень))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая реакция после него?

Igor Senko

Негативная 🙂, но не в плане здоровья, а в плане настроения!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну это не а счёт)

Igor Senko

Хм..... Ну.... Ну тогда у меня явная аллергия на фальш, в смысле когда играют или поют и не попадают в ноты))))

Сергей Наюк

На слишком вредных женщин (слава богу их у нас значительное меньшинство!)!

Ок
Оксана

На пыль, на шерсть ..на цитрусовые) Аааа дааа....забыла...на неадекватов😂

Писатель Владимир

На тупость,неблагодарность когда это исходит от одурманенного народа

Григорий Синицын

на плохое настроение, а у Вас счастье и радость на лице - хорошее фото!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо:) да плохое настроение как горячая вода...то есть,то резко может не быть)) всякое бывает)

Игорь Коваленко

На самонадеянность и идиотизм, на скотство и социальный канибализм.

Ruslan Cebotari

По началу небыло.Позже появилась,на много чего ,я бы сказал..А у вас?

Ruslan Cebotari

Кажись начинает реакция уже на тебя,типо Алергии.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так я вас не держу,берегите здоровье,проходите мимо))

Ruslan Cebotari

Ха.Шутка.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я не шучу

Ruslan Cebotari

Так вот у тебя кроме Алергии,ещё и нервишки по заливают...

Св
Светлана

На бытовую пыль..Каждый день мытьё, протирки.Ни ковров,ни паласов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лекарства никакие не принимаете?

Св
Светлана

Курсами,а так ,просто хирургическая чистота...На даче аллергии нет,вот именно в квартире,на городскую пыль

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм... ясненько...🌹не болейте 😊

Вячеслав Серкин

Не страдаю к счастью. Нос чешется иногда от тополиной пыльцы.

Роман

На работу на даче или в огороде.... У меня и Справка есть... 😉