Ел
Елена

А ты знаешь способ, как успокоить женскую истерику?))))))))

Ответы
Марина Владимировна

Уйти ..ненадолго..потом вернуться с алкоголем,цветами..тортом..в общем с тем,что любит эта женщина ...обнять,посадить к себе на колени и качать,как мама в детстве.

Алекс Венцель

Психопатия это не диагноз, а недостаток воспитания и желание любым способом обратить на себя внимание...Не обращайте внимания и истерика тут-же прекратится...

♂М
♂ Мальчик ♂

целовать долго долго . а когда устанешь дать ей пупачупс . как закончился. целовать долго долго . как устал. дать чупачупс . и по циклу . 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может быть, у женщин есть выключатель этого режима? Видите ли, несмотря на годы, я все еще плохо разбираюсь в женщинах, как и 40 лет назад...

Ел
Елена

я тоже не разбираюсь, несмотря на то, что сама женщина)))))

Радуга Рада

Водой облить и сказать,что ее истерики очень вредная привычка от которой надо освобождаться,если не хочет разрушить отношения.

Alexandr Kalikin

....ДА...ЗНАЮ.....повернуться и выйти из дома....все сразу прекратится...не перед кем будет истерику разводить...

Владислав

чпокнуть с душой,а это сможет сделать только новый абонент,,старому ты уже надоела,и с душой не получится

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это кажется самый лучший способ!!!

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это вам от меня !!!

Наталь

истерика - это спектакль. Лишите актера зрительской поддержки, и всё закончится моментально.

Да, но иногда на шум появляется местная пресса в виде соседей... И приумножает этот шум.

Наталь

"Жизнь коротка. И надо уметь.Надо уметь уходить с плохого фильма." М. Жванецкий

))))))))) Шикарно. Не слышал у него эту фразу, но это шикарно. Спасибо!

Наталь

http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-5/zhizn-korotka.html))) Это действительно шикарно.

О! Обязательно гляну. Сейчас на это нет времени, чтобы отрешиться от всего, и...

Водяной

Похвалить её!))) Сказать - "Ты единственная и неповторимая! Да, да! Стерва ты, редкостная!!!"

Олег Максименко

Надо её обоймить, засасать, помять её эти, па шлёпать па попачке, ну и тахдалиа!!! Не???..

Ел
Елена

ну нормально так расписал))) должно помочь)))

Олег Максименко

Ууууххх!! Аж вспотел!!! Столько сил ушло!!! Итить!!!

Ел
Елена

итить-колотить, действительно))))

Юрий Трущенков

Да . Отпустить их ( женщину и истерику) на свободу . Там они быстро теряют друг друга .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Не реагировать, спектакль и прекратится без зрительского внимания)))

Ел
Елена

))))) а если истерика по делу, что называется?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А без разницы))) Успокоится - по делу и поговорим))

Edward

ага))))) но это надо показывать https://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20140906150933_0.jpg?itok=TlyjmXPd

Алишер Назарович

Конечно знаю .... показать пачек денег и сказать пошли магазин за Шмотками )))

Валерий Коровин

Надо в нее что нибудь бросать.. Например, скомканые 5-тысячные кукпюры..😃😂

Евгений Терехов

Знаю."У меня завалялось 10 тысяч.Не знаю что с ними делать...Тебе не надо?"))))

Михаил Соколов

Нафига ушёл покурил оно пройдёт ! Смысл лесть в истерику ! Хорошего дня !

Ел
Елена

не знаю...а может порой стоит успокоить?)))

Михаил Соколов

Но лучше без них ! В Иваново цирк хороший лучше на клоунов сходить !

Михаил Соколов

Ну тогда на Рыбинское водохранилище !

Ел
Елена

😂 там-то на что любоваться?))))

Михаил Соколов

Тогда врио за постельным бельем !

Ел
Елена

я лучше на Волгу отправлюсь))))) на набережную))))

Михаил Соколов

Вода солнышка бутылка вина под мышкой отдаляют всегда истерику ! Отличного настроения !

Де
Дерсу

Пара хороших затрещин, бывает навсегда излечивает от этого недуга...)))

Та
Татьяна

знаю. бросить в нее кошельком с деньгами. или пластиковой картой!😂