Юрий )))

Девченки почему при знакомстве вам нравятся в мужчине качество добрата и мужество ... а в жизни вы на них кричите тебе что больше всех надо зачем ты полез спасать , ты что ЛОХ ???

Ответы
Та, Что Грезит

это просто опасение за жизнь конкретного-любимого человека..он же всегда будет дороже. чем неизвестные. которых нужно спасать

Наталія Ганцева

Все должно быть в меру. Но, от доброты в одну сторону, обьязательно страдает другая сторона.

Юрий )))

Какая , например эгоизм и самолюбие ???

Наталія Ганцева

нет. Я имела ввиду людей. Если помагаешь другу - половника злиться, помагаешь половинке - друзья обижаються. Нельзя быть идеальным для всех.

Феечка На Шпилечках)))

любим просто и переживаем

Юрий )))

А ругаетесь на нас тогда зачем не лучше ли поцеловать и сказать любимый , защитник ... Ото сразу ...

Феечка На Шпилечках)))

😌😌для порядка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я молчу

Юрий )))

Господь Бог )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... А почему тогда он не спасает тех, кто нуждается, а посылает на это мужчин из Вашего вопроса?

Задолжник

Юрий, кто убил тысячи детей первенцев , что бы наказать одного смертного?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Юрий спит уже... Завтра надеюсь ответ получить...

Задолжник

Он сишный)) СИ)мне так думается