Ви
Виктор

Дамы. и девушки. а почему вы лжете в интернете . что вы не пьете. кто вам сказал что вмеру пьющая женщина это плохо?

–4
Ответы
Колосова Наталья

Выпиваю иногда вино игристое, чаще на Новый год. А чаще всего обхожусь безалкогольным пивом. Иногда самогонку могу грамм 100 себе позволить для снятия стресса, но это очень редко

Елена

Потому что, когда скажешь правду, что за хорошим обедом или ужином выпиваешь бокал вина сразу обзывают алкоголичкой и утверждают, что женский алкоголизм не излечим.

Натали Малышка

Про всех говорить не надо.....Я о-очень люблю на праздник выпить хорошего вина ! А на Новый год - чуть больше обычного.....потому, что кроме вина еще и коньяк....

Ви
Виктор

🤝

Лю
Людмила

Почему Вы думаете, что женщины лгут. Я вот тоже пью только на Новый год, 23 февраля, 8 марта, на день рождение не всегда, я равнодушна к спиртному

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не пью, потому что у меня врождённая непереносимость алкоголя.
И даже если бы её не было, это дерьмо я бы в рот всё равно не взяла.

Ви
Виктор

да вот о таких я и говолрил

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты сказал о тех, кто врёт. В каком месте я вру?

Ирина К.

Больше мне заняться нечем, как об этом думать ! Тут из-за короновируса поехать не могу в тур - вот проблема !

Ольга Жайворонок

а кто говорил,что не пьет...покажите нам эту дамочку...мы её напоим и выведем на чистую воду...

Кто ж такое говорит-то? В хорошей компании, хорошее вино почему бы не выпить

Ви
Виктор

достаточно таких особ

Врут!

Ви
Виктор

вот и я о том. за что они меня придурком обзывают и отправляют в чс

Так пишут как раз те, кто злоупотребляет,а хочет выглядеть добропорядочной. Общаясь здесь, я это поняла

Ви
Виктор

и я так думаю

Пусть тешат себя.

Ви
Виктор

им только это и осталось

Лю
Любовь

А я не скрываю, что иногда люблю выпить фужер-два хорошего вина... 🍷🍷🍊🍇

Ви
Виктор

🤝

Валерия

Ну,почему не выпить в праздник пару бокалов сухого вина или шампанского)

Ви
Виктор

вот именно

Леолана

Я не лгу ,на самом деле пью только по праздникам ,не больше бокала вина

Наталья

Почему обязательно лжете? Вы думаете, что все пьют, но скрывают это?)))

Ви
Виктор

нет скрывают не все

Наталья

Но пьют все)?)

Ви
Виктор

конечно кроме язвенников и сектантов

Лапочка Ильича

Глупости какие, я не должна оправдываться за свой алкоголизм😂😂😂

Ирина Карпова

а вы не пробовали на комменты, которые вам присылают- отвечать?

Ви
Виктор

а причем тут это?

Ирина Карпова

спросить хочу именно у вас

Ви
Виктор

отвечаю когда коммент по делу

Ирина Карпова

а почему на мои прошлые комменты по делу не ответили?

Ви
Виктор

на какие . может пропустил случайно

Ирина Карпова

про колич людей на сайте.

Anna

Ну так я квас только пью - это считается что я пьющая, или нет?🤔

Mariwa

Странно,если я почти не пью,почему я должна говорить ,что пью?

Ви
Виктор

ключевое слово почти

Mariwa

И что ,по рюмке или бокалу три раза в год хто можно сказать ,что я пью.Смешно!

Ви
Виктор

да мне все равно. на вас

Mariwa

👍

Игорь Качесов

Ты не спаивай женщин, и не склоняй к этому! Женский алкоголизм неизлечим!☝️🤨

Анна

Почитала ответы🤣🤣🤣ага, не пьют.. Верю верю каждому зверю))

Ви
Виктор

😜🤝

Анна

Я пью. В меру) а еще не вру)

Ви
Виктор

умница

Виктор Шаламов

Смотря какая мера... А то ведь мера может быть и литровой.

Ир
Ирина

Я не вру:пью по праздникам и только чуть красного вина

Ви
Виктор

это и есть вмеру

Ир
Ирина

🤝🙂👍

Надежда

Да пьём мы. Как можно в этом мире без алкоголя прожить

Ви
Виктор

🤝