Марина

Кто нибудь знает, когда отделили государство от религии и на основании какого документа? И присоеденилась ли к нему Россия? и Украина. //////////6)Великая Евразия 3 Орда (Фиолетовый Медведь)Россия— Веждизм от Небополитики. Принцип наследие предков:-Духовное выше материального-Справедливость выше закона-Общее выше частного-Служение выше владения-Власть выше собственности.

–2
Ответы
Александр

Мне больше интересно, на основании каких правовых документов и актов Сбер стал отдельной ветвью власти.

Марина

Гормонально-инстинктивное поведение никуда не списать,// Вот эти эксперементы, какая колония каких микробов как влияет на толпу и изучают. А для этого чем больше государств тем лучше.

Александр

Хех, сколько нас - столько надо и изучающих, ибо разница в структурах мозга колоссальна. В просторечии - на вкус, на цвет, что одному приятно, другому🤮, при в принципе одинаковом гормонально-инстинктивном аппарате управления. Компенсатор, для противостояния роидному поведению.

Марина

Я видимо подписала договор на полное исползование себя

Александр

Значит, были резоны. Всё же к лучшему, печеньки дают!

Марина

каквсем

Слуга Государев

А Украина присоединилась?

Марина

вопрос)

Марина

Добавила и Украину.

Димка

Марина, тебе плохо?🙄

Вечеслав Дмитриев

ужасс !