О4
Ошибка 404 Not Found ..

Элегантная женщина – это та, которая вас презирает и у которой нет волос подмышками?

Ответы · страница 3
((
((Жека))

😆 😆 😆 про волосы незнаю под мышками а почему презирать должна?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если у женщины волосы на подмышках,значит она совсем не следит за собой....)

Владимир Илюхин

Это надменная, а элегантная, ко всему этому, еще и элегантно улыбается)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Элегантно приподняв уголки губ))

Ахмед Зандаров

Которая красиво может отдаться и тогда мужчине будет не до ее подмышек.

Гончаров Станислав

🙌 🙌 🙌 😂 🙌 😂 🙌 😂 🙌 😂 🙌

Изя Поцман

которая меня презирает - просто дура... пусть даже трижды элегантная....

Изя Поцман

Просто не люблю...

Realistka

нет, это та, которая умеет одеться и причесаться не броско, но стильно.

Хранитель Семени:-)

Та, у которой под мышками волосы врят ли может называться женщиной;-))

Виктор Моржаков

Раз вы так считаете .То и пошла эта элегантная женщина куда подальше.

Roma Parovchenko

нет.это та,которая в постели королевна,на кухни богиня,в жизни твоя

Roma Parovchenko

)) интересно узнать его ответ

Drakon Vesely

Как так без волос?мне с волосами везде...дпже ф п... ой! Не скажу где...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Да говори уж, тут все свои..))

Владимир

А что волосы под мышками что-то значат😲🤔🙃🙂

Ул
Улыбка

А вам нравятся женщины с волосами под мышками?

Владимир

Да, вполне нормально и не только под мышками,,,😘🌸🙂

Дэн

Да?! Ну хорошо) Значит лично вокруг меня, одни элегантные женщины)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бритая женщина не в моём вкусе,а тем более, которая презирает...

Shlooz Shlooz

У нее есть волосы и не только под мышками. Просто....их не видно..

Татьяна Ковалевская

Элегантная - эта та, у которой хватает средств быть элегантной.

Лю
Людмила

Элегантная женщина-это совокупность внешнего с внутренним.!!!!!

Василий Чешуинов

Это категория личности и ее презрение к нам не делает ее хуже.

Грач Налбандян

Да нет! Это та женщина, которая и рубище выглядит принцессой.

ДА
Дмитрий Антонов

Это совсем другая, та о которой вы говорите простая хабалка.