Винецкая Клара

не в возрасте дело,а в культуре общения и уровне интеллектуального развития..,а Вы МОЛОДЁЖЬ,КАК думаете? 😮 😎

Ответы
Александра Пиввуева

Согласна. Быдлом можно прожить и до 80ти, да еще и учить подрастающее поколение быть такими же.

Винецкая Клара

а как же МУДРОСТЬ,приходящая с возрастом?а элементарное уважение к собеседнику?или Вы только "быдло"80 лет и встречали???

Александра Пиввуева

А вы навестите любой мелкий городок, там сидят стайки старух, которые прожили несчастную жизнь, ничему не научились, и учат других жизни, дают советы. Мудрости у них ни на грош.

Александра Пиввуева

На этом сайте так же находятся люди, которые за свою не очень долгую жизнь проморгали многие возможности и считают что они прожили чудесную жизнь.

Винецкая Клара

это их проблемы...Я об ОБЩЕНИИ....

Виктор Костин

у них нечем думать.

Виктор Костин

совсем какие то не доделанные.

Виктор Костин

ходят как обкуренные и вечно с банкой пива.

Винецкая Клара

УЖАСсссс,и ЭТО-наше будущее?