Галина Лузина

Мудрость приходит с возрастом! Бывают случаи, когда возраст приходит один?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Галина Лузина

Спасибо! Мне это не нужно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В особых случаях бывает что и возраст не приходит . . . Вместо него бледная с косой заглядывает . . . Но это - исключение!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам спасибо! Всех Вам благ!

Галина Лузина

Благодарю!

Галина Лузина

Доброй ночи!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо 😂 я на работе . . .

Галина Лузина

Тогда доброго времени суток!

Валерий Рудаков

ваши ошибки копятся с возрастом и только ваши а МУДРОСТЬ с РОЖДЕНИЯ как и УМ что бы ЭТИ ОШИБКИ избегать по ЖИЗНИ

Валерий Рудаков

это ваше право как и ваши ошибки--ОНИ ведь ВАШИ???

Галина Лузина

Конечно! Спасибо Вам! И всего Вам только хорошего!

Валерий Рудаков

и вам здоровья

Галина Лузина

Спасибо!

Валерий Рудаков

взаимно)))

Земсков Евгений

Запросто. А бывает, что молодой человек мудр не по годам. Всяко в этой жизни бывает....

Галина Лузина

Случается и это прекрасно! Спасибо Вам!

Сергей Селезнёв

есть повод дальше жить и ждать -может быть она где то идёт ... 😜

Галина Лузина

Согласна! Но...... если сразу не пришла: может и не прийти!

Сергей Селезнёв

но она лишает делать вам милые шалости.... 😜

Галина Лузина

Хорошо, если милые, но... случается не осознавая границ дозволенного можно не то совершить.

Александр Рунаев

Возраст так же не приходит один,а в компании сопутствующих заболеваний

Александр Рунаев

Я почти уже ликую,Спасибо чудесная Галинка

Галина Лузина

Буду рада за нас!

Александр Рунаев

Как хорошо сказала,спасибо,приятно

Галина Лузина

И пока на земле существуют мосты-будут те, кто их жгут. И пока корабли покидают порты-будут те, кто их ждут. И пока разливается в небе закат-будет новый рассвет, И всегда будет тот, кто тебе очень рад, и такие, кто нет!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Будем радоваться, что живём в окружении людей!

Сергей

Немного не так... в 99,9% случаев - "приходит" ТОЛЬКО возраст... 😑

Галина Лузина

Серёжа! Вы правы!

Ир Фил

Бывает и такое и очень часто, глядя на наших звезд типа Пугачевой!

Галина Лузина

Спасибо!

Л.
Лариса .........

видела мудрых детей при непутевых родителях...дело не в возрасте

Галина Лузина

Простите! Но у меня вопрос в том, что на некоторые поступки возраст не даёт права!

Л.
Лариса .........

ну так бы и написали...а я прочла известную цитату

Галина Лузина

Каждый понимает как может! Спасибо!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Всего вам самого доброго!

Александр

с возрастом приходят опыт и знания. мудрость даётся в детстве

Галина Лузина

Несколько не согласна с Вами! Но.... спасибо!

Дм
Дмитрий

вы почему так пессимистически о мудрости она про вас забыла?

Галина Лузина

Случаются встречи такого негатива, что очень удивляет!

Галина Лузина

Люди в возрасте иногда позволяют такое, что становится стыдно!

Галина Лузина

Хамить там, где можно спокойно выяснить путём проговаривания! И вообще много чего: Есть же границы дозволенного!

Дм
Дмитрий

а кто определял эти границы у всех они разные.

Галина Лузина

Мы научились в небе летать-как птицы! Мы научились в море плавать -как рыбы! Осталось научиться жить на земле-как люди.... Не согласны? Дима! Наши мнения могут не совпадать, но...мы сами проставляем приоритеты в своём поведении.

Дм
Дмитрий

кто враньё поощряет и видит в этом свою норму поведения . кто будет определять эту норму.

Игорь Косинский

А многим удается побыть и молодым глупцом, и старым дураком.

Галина Лузина

Не многим! Откуда тех.прогресс?

Владимир Демин

мудрость всегда связана с возростом если нет слабоумия

Галина Лузина

Про то и вопрос! Спасибо Вам, но...случается: зная свой возраст некоторые люди позволяют себе безответственность!

Галина Лузина

еСЛИ БЫ...

Галина Лузина

Случается....К сожалению.

Галина Лузина

Спасибо за диалог!

Владимир Ульянов

А что означает слово МУДРОСТЬ..не нахожу определения...

Галина Лузина

Она родная сестра ответственности!

Владимир Ульянов

Дальняя родственница, допускаю .. Мудрый не окажется в ситуации, когда чувство ответственности принуждает к какому либо действию. В идеале. Мудрю , видимо... ночь всё же..

Владимир Ульянов

Галина Лузина

Доброй ночи-отдыха!

Александр Себихов

Случается, что и он не приходит... Полный 3,1415926...

Галина Лузина

Так это отлично, если умеете останавливать течение лет!

Александр Себихов

Многие просто не доживают... Извините за меланхолическую нотку

Галина Лузина

Не стоит!

Галина Лузина

Спасибо!

Галина Лузина

Спасибо!

Гена Лозовой

мудрость не придет если ум не философский

Галина Лузина

М-да! А у меня нет элементарного даже чувства юмора...............

Галина Лузина

Это правда!

Галина Лузина

Почему?

Гена Лозовой

умная на вид образованаая -а давай на сайте или по почте скину свежие фото?

Галина Лузина

Видимо Вы совершили ошибку! Моя действительность такова!

Владимир Хохуля

Когда возраст приходит быстрее мудрости!

Владимир Асиновский

не бывают. Просто это случается часто

Галина Лузина

Спасибо! Страшно то, что люди редко заглядывают в свой паспорт, чтобы помнить о рамках дозволенного!

Реалист (27 Регион)

Это совершенно не связанные понятия.

Галина Лузина

Со мной ситуация несколько иная: Я не имея чувства юмора всегда и всё воспринимаю всерьёз!

Реалист (27 Регион)

Аааа. Тогда понятно. Трудно, наверное, жить без чувства юмора?

Реалист (27 Регион)

Сочувствую. 😞

Реалист (27 Регион)

Сочувствую. 😞

Владимир Ильин

Ах как оригинально! 😝

Владимир Ильин

Я не люблю язык открыток, и поздравлений на листах с тиснением. Всегда их презирал...

Галина Лузина

Научитесь дарить искренний позитив и взамен получше массу в ответ! Тем и живёт человек!

Владимир Ильин

Всё так похоже на детский утренник к приезду главы администрации в детсад...

Галина Лузина

ВЫ такой жестокий, наверное Вас кто-то жестоко обидел, но..... я же не виновата в этом , как и Вы в моих проблемах! Я не учу Вас как жить-это Ваш выбор, но добрее быть мы должны, не смотря на настрой и настроение! Не смею Вас больше раздражать!

Галина Лузина

Всего Вам доброго! Всё будет хорошо!