Алекс Сypov

- Давайте поговорим о прекрасном.
- Давайте.
- У Вас есть глисты? ))

Ответы
Vesna!!! Украина.

Пришел мужик к доктору с анализами, доктор посмотрел анализы и сказал - Поздравляю у вас зародилась новая жизнь. Мужик опешил - я же мужчина, как такое могло случится. Доктор- А глистам пофиг, мужчина вы или женщина))))))

Юрий

Есть болезни приятные и неприятные. Вот к примеру чесотка: чешешься и приятно. А бывают неприятные: Сам не увидишь и другу не покажешь.

Ирина Дунаева

А вы знаете природа о них позаботилась и рассматривая под микроскопом ланцетовидных паразитов видишь, как они прекрасно сложены

Оксана Сидоренко

Оптимист, узнав, что у него глисты, радостно воскликнул: О, радость! Значит для кого-то я - целая Вселенная!" Доброе утро 😊

Алекс Сypov

работа творческая?

Оксана Сидоренко

Да, пожалуй. Я стилист литературных текстов. Обрабатываю то, что так называемые "литературные негры" насочиняли. 😊

Алекс Сypov

Вау...тогда понятно....

Оксана Сидоренко

Иногда кажется, что писали действительно негры, которые только начинают изучать русский язык.

Татьяна Наумова

Это прекрасно? ну что ж... если ничего прекраснее вам не светит.... вам рассказать о препаратах от них?

Иринка Осенняя

Ну, этой шутке лет 35, если не больше...(я её помню ещё со студенчества) Давайте что-нибудь посвежее.

Алекс Сypov

мало ли что показывают...

Иринка Осенняя

Много. Но я отсеиваю)))))

Алекс Сypov

а я тв не смотрю)

Иринка Осенняя

И правильно!!!! А я одним глазом бывает подсматриваю))))

Алекс Сypov

тоже не плохо)

Марина Югорская

Нет. И это прекрасно!!! Давайте лучше о музыке? Вы когда нибудь занимались сексом на рояле?

Алекс Сypov

нет...-Прекрасно)

Валентина Карпенко

Нет. И я в курсе, что это прекрасно. Старый добрый анекдот, ле 30 назад его услышала.

Алекс Сypov

Ностальджнул просто)

Валентина Карпенко

Улыбнуло! Я училась в пединституте. Этот анекдот был у биологов их "коронкой".

Моня Гершензон

типа... - Давайте поговорим бл@дях. ... - Давайте, как себя чувствует Ваша жена ? ))

Галина Сопот

"- Доктор, вы можете вылечить у меня глисты?
- А чем они у вас заболели!"

Людмила Гладкова

А дерматозом не страдаете?Нет?Какая жалость! И поговорить не о чём))

Алекс Сypov

именно...

Людмила Гладкова

Вот нет в людях возможностей поговорить о прекрасном,какого-нить компонента,да не хватает)

Алекс Сypov

стабильности в мире нет...

Людмила Гладкова

Да вот же!)

Алекс Сypov

Кошка-это не стабильность...

Людмила Гладкова

Вполне себе стабильное животное..

Алекс Сypov

когда спит)

Al
Alex

А вам зачем? Или вы опять поленились червей на рыбалку накопать???

Татьяна Плешкова

У меня отличное от Вашего чувство прекрасного. За креатив- зачёт

Алекс Сypov

☺️Это Б.Шоу...

Татьяна Плешкова

Фулюхан!

Александр Мамедов

Они есть у всех! Надо делать профилактику.Водка от них не спасет.

Елена Асвойнова

Один из собеседников - биолог, специалист по червям-паразитам?

Алекс Сypov

Шутка, приписываемая Б.Шоу...)

Таисия Леонова

У каждого есть давайте поговорим о том,, а у кого их больше

Алекс Сypov

😁Когда их не-прекрасно)

Надежда Тихонова

Да, но они так прекрасны, что с ними жалко расставаться

Любовь Sams...

ну если больше говорить не о чем,то остаются паразиты

Се
Сергей

они есть у всех.....как и микробы........и это не шутка........

Ал
Алиса

А Вы считаете, что Ваши глисты главное в чей то жизни?

Алекс Сypov

отнюдь...