Василиса Евгеньевна

Представляете,есть такие мужчины,которые не сидят в спрашивалке,маил.ру, и прочих группах?) повезло же кому то)) Может все неудачи из за того,что многие здесь сидят и находят приключения?))

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Счастливые тут не сидят.)

Ва
Валентина

Это так. Тут много вариантов. С чего эта семья началась, тем и закончиться. Ложь при создании семьи -это не выход. Рано или поздно все откроется.

Василиса Евгеньевна

да пусть как хотят так и живут.это их дело. но с успехом общения в нэте многие стают просвещенными)))

Ва
Валентина

Не совсем так. Родители хотят , что бы их дети жили лучше их. Воспитание тоже имеет значение и родители те что прожили вместе всю жизнь, как пример для своих детей. А есть родители живут иначе, какой они пример для своих детей.

Василиса Евгеньевна

вы уводите мысль в другую плоскость)) я не об этом)

Ва
Валентина

Так тут много всяких вариантов и все силе))

Кот Базилио

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Дмитрий Каракозиди

Здесь сидят не многие.

Максим

Нам и здесь не плохо

Владимир Васильевич

Подайте пример!

Владимир Васильевич

Жалейте! Может когда Вас одиночество и покинет

Василиса Евгеньевна

не хамите.у каждого свой крест. вам так было удобно,мне иначе. близкий человек должен быть рядом для меня так

Василиса Евгеньевна

взаимно.в нашем возрасте уже не поменяешь то к чему привык.ни я ни вы

Владимир Васильевич

Все таки, смотрю, здравого смысла у Вас еще осталось. Менять не надо. Принимайте как данность и будет Вам счастье

Василиса Евгеньевна

не хочу.имею право хотеть и позволить себе хотеть то,что мне близко

Дмитрий Донской

Вы так думаете?

Василиса Евгеньевна

я предполагаю. много слышу негативного от общения здесь

Дмитрий Донской

Есть нервные люди но мало я 2 только встречал.

Василиса Евгеньевна

я говорю в целом.и не про нервных

Дмитрий Донской

Так то да есть такое дело.

Коник Буяный

А эти хипники!!

Tатьяна

на одно место