Легенда Веста

Какое влияние оказывает на вас Спрашивалка? или у нее нет для вас плохой погоды? 😉

Ответы
Николай Богомазов

Не оказывает. Просто я общаюсь с разными людими, изучаю их психологию. Разные народы, разные взгляды на жизнь, на моду. О войне на Украине. Это вобще странный народ.

Николай Богомазов

Хотите узнать произхождеие современных украинцев?

Легенда Веста

что это изменит?

Николай Богомазов

Ни чего. Просто информация.

Легенда Веста

я читала. и о русах тоже.

Nikolai Garskov

К любой "заразе" привыкаю. Есть сайт, а по сему симпатизирую я всем, кто его смыслом, пусть даже малым наполняет. Иначе скучно жить.

Nikolai Garskov

А инстинкт он разными органами подтверждает свое наличие, Зря записывала!))

Легенда Веста

я про ДНК

Nikolai Garskov

Так это потом... Не всякие сомнения развеиваются судом!))

Легенда Веста

у судЕй "свои" инстинкты

Yts - 62

Спрашка открывает для меня людей - умных и не очень, добрых и злых. У меня в друзьях очень много интересных и приятных мне людей

Илья Сведюк

Влияния никакого,а развлекательных коллизий полно.Тем более, что очевидную глупость легко пропустить.

Владимир

Дурное влияние. На этом сайте много грубости и даже хамства. Порою, трудно сдерживать себя.

Легенда Веста

тогда почему не оставите?

Владимир

Встречаются интересные собеседники. К тому-же,спрашка - это не единственный способ общения

Легенда Веста

понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда как.. бывает портит настроение а бывает заряжает позитивом😜👍

В Лад

Если бы это не было осознанным занятием - я бы сказал очень притупляет восприятие

В Лад

Так и делаем - ищим знакомое - знак - свой,мое - непонятное напрягает

В Лад

Легенда Веста

да.. но хочется знать и понять.

В Лад

Ну да только остаётся определиться что знать и понять - узнать новое от других или вспомнить то что ты всегда знал

Ел
Елена

иногда создается такое впечатление, что знаешь все, просто вспоминаешь..

Елена

Мгу месяц не заходить сюда,а могу день с ней провести-независимо от погоды)

Наталья Демешина

Общение - великая вещь! В обычной жизни мало таких разных собеседников...!

Старик Ромуальдыч

Да ниче так...телочки тут ссякие прикольные попадпются😊

Ведающий.

Нормальный сайт) кому противно, пусть идут лесом🤷‍♂️

Р$
Руслан $$$$$$

Да именно этим делом лучше заниматься в час ночи

Константин

ваша аватарка меня радует всегда 😉🌸

Филопед Иванов

Я несу здесь идею новой революции в России!

Легенда Веста

каким путем?

Легенда Веста

точнее надо

Василий Лабученко

Различать людей по их вопросов и ответов!

Людмила Мухорина

КАК И ВСЕМ ДОСТАЛАСЬ КРИТИКИ,(ЛЮБИТЕЛИ)

Се
Сергей

Здесь обычно ясно,редко дождик льет

Ход Конем.

Влияниям противостою... стоически!)))

Леонид Фомин

Отрицательных эмоций не испытываю

Warlock

... Нет плохой погоды - У ПРИРОДЫ !!!...