*~
*~*sun*~*

А вы помните то чувство, когда подбегаешь к чужой двери, звонишь в звонок и бегооооом улетаешь вниз с диким смехом и истерикой?

Ответы
Якин

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.
Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…

Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», - подумал я.

Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему,
когда сел в машину

Сергей Мартюк

серега сам так шалил...а еще нитка с иголкой и канифоль...нитка в ушко иголки...иголку втыкаешь в плотную к стеклу окна...отходишь далеко сколь позволяет катушка...канифолью по нитке водишь...в квартире стоит скрип похожий на помехи телевизора...мужика смотрящего хоккей канада ссср довели до белого колена...он когда догадался что над ним издевается шпана с окна выпрыгнул и давай гоняться...а нам то этого и нужно...шпанюками росли..всякое вытворяли...и валерьянку на двери лили..потом скопище котов хозяину дверей спать не давали

*~
*~*sun*~*

☺️

Сергей Мартюк

хулиган серега

Андрей Урусов

Вот так вот без звонка взять и прийти,
Ошеломить огромнейшим букетом,
Сказать "Я знаю, я дурак, прости!",
Поцеловать, не пожалев об этом,
В твоих глазах увидеть не упрек,
А робкую улыбку восхищенья,
И вновь разжечь тот страсти огонек,
Что обещает столько наслажденья,
На рУки неожиданно поднять,
Вдыхать твой запах, без вина пьянея,
И к сердцу так уверенно прижать,
Что поцелуешь ты в ответ смелее.

Оля

Дааа))) конечно) мы ещё привязывали на леску болтик и приклеевали леску к окну, потом дергали за леску и получался такой стук в окно, а сами прятались в кустах. В общем когда человек выглядывал из освещённой квартиры на темную улицу то всю эту конструкцию не видел.. Как-то нам чуть уши не оторвали за это)))

Оля

Я телец.. Самый классный знак)) добрый

Женя Сергеев

А я барашек.Тоже самый классный и добрый знак))))))

Оля

Овен?) упертый, и не компромиссный?))))))

Женя Сергеев

Компромиссный,иногда))))Да в целом не все так плохо вроде)Я как Нео из стада баранов ^_^

Оля

))))))))))) да я же так..шутю)

Евгений Самоенко

Было дело мы еще и веревочку к ручки привязывал а другой конец веревочки к соседской двери было хлопанье дверей жуткое и матов очень много. К стати моя идея была в детстве. Ну вообще я фулиган еще тот был!!!!!!!!!😅😆😂

Смирнов Кирилл

У нас было подругому завязавали шнурки к лестничной клетки и звонили в звонок. А те на лифте в низ. Называлось как быстро 9 этажа оказатся на первом . Детство без интернета самое лучшее было это в 2003 году.

Женя Сергеев

Красиво)))

Клавдия

Даааа))) я такое проделывала, когда рядом с моим номером жили молодожены, а мы несколько раз спотыкались об их посуду ... поэтому пришлось повесить на их дверь табличку срочно обслуживание в номера мммм

Кирилл

ага .... а потом на ступеньках нарываешься на хозяина или хозяйку...))))
или на молодую хозяйку этой квартиры_)))) и потом она тебе нравится и ты хочешь познакомится с ней... и чувствуешь себя как болван))))

Кирилл

😂👍

Кирилл

эх ..... мало таких дверей...мало мало

Ф(
Феникс (Фаина)

да ну ,полно)

Кирилл

🙂

Ольга Железнова

Не поверите: отработала на "скорой" 20 лет, однажды на дежурстве так сделала. Выходила с вызова, очередного бестолкового, время не помню. Позвонила в квартиру ниже и бегом. На нас же не подумают

Владимир Никитенко

В деревне звонков не было.Часика в 2 ночи,втихаря,подбирались к окну,подвешивали картофелину.Отнеё нитку и подальше отходили.Дёргаешь за нитку-картофелина стучит в окно,хозяева выходят.

Богдан Крошка

Это было словно агробление банка,как буд-то прыжек с парашутом.В крови выробатывается адринолин.Дыханье пропитывается свободой.Это было даже лучше первого секса.Аж детство вспомнил

*~
*~*sun*~*

сколько эмоций ☺️

Богдан Крошка

Этого не кто не отберет

*~
*~*sun*~*

Это то да 👍

Юрий Кривич

Приятно вспомнить. И как презерватив первый раз в жизни "по назначению" использовал. Воды туда наливаешь и с четвертого этажа по прохожим!... Классная штука, тоже приятно вспомнить...

Док-Р Хаус

а за тобой несётся разъярённый сосед, хватает тебя где то между этажами и волокёт тебя же истеричку к твоим же предкам,по дороге отсыпая тебе увесистых гычек....знаешь как прикольно

Elianna

Я даже помню как жаловаться пришли на меня! Родители открыли и сами смеялись, они даже не ругали, папа сказал - Эля, доча, не делай так больше, они злые и раздражённые)))

Женя Сергеев

Хех,отец правильно все сказал.Блин я тебе в какой то степени даже завидую,в моем случае постоянно фигурировал ремень и угол с различными крупами)))

Elianna

Жаль... А родители у меня - замечательные, поддержка колоссальная всегда от них. Люблю и благодарна.

Женя Сергеев

Сразу видно на лицо достаток теплоты,заботы и отдачи твоих родителей.Здоровья им и благополучия.А тебе только огромный плюс за эти слова)

Elianna

Спасибо вам!) Пусть у вас тоже будет все замечательно!😊🌸

Женя Сергеев

И вам спасибо на добром слове)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А мы еще для прикола веревкой привязывали дверную ручку к перилам лестничного пролета и звонили в дверь , затем неспеша удалялись наблюдая за происходящем)))))

Crazy Snowman

Помню то чувство, когда вместе со своими одноклассниками звонил в дверь квартиры будущего Президента Российской Федерации, чтобы выклянчить макулатуру ...

*~
*~*sun*~*

Вруша

Crazy Snowman

Зуб на отсечение даю!

*~
*~*sun*~*

Ага

Crazy Snowman

На самом деле, это чистейшая правда. Будучи школьниками за макулатурой мы ходили по обкомовским домам, в том числе, к Ельцину заглядывали

*~
*~*sun*~*

☺️

Crazy Snowman

🙃🌺

Даниил Кравцов

к сожалению не помню,но помню как с диким смехом мы всей группой убежали в рассыпную когда с помощью самодельной взрывчатки вынесли дверь в кабинет декана

*~
*~*sun*~*

Это уже статья

Даниил Кравцов

мы химики нам пофиг)
не надо было говорить что мы не усвоили теорию и к практике нас не допустят)

Тигр Иванович

Нет. Я помню, как мы звонили на первый попавшийся номер и кричали в трубку "Васян, ты пиз*обол". Когда нас спрашивали, куда звоните, мы говорили, а это Васян?

Роман Шаховал

Добавлю искорку)) Накакать под дверью, наложить бумаги, поджечь, позвонить и убежать)) Первая реакция вышедшего потушить ногой огонь, а под ним СЮРПРИЗ!!)))

Smail Of Smail

помню да но помню другое берешь кота привязываешь к хвосту консервную банку,едешь на 9 этаж и выпускаешь кота по лестнице. А сам на 1 этаж,там его ловишь.