*~
*~*sun*~*

А вы помните то чувство, когда подбегаешь к чужой двери, звонишь в звонок и бегооооом улетаешь вниз с диким смехом и истерикой?

Ответы · страница 3
Алексей

мы хуже делали найдешь собачью какшку положишь по дверь накроешь газетой -подожгешь и звонишь....

Алексей

ну злые дети и делали это только тем кто нас гонял типа идите играть в другое место шумите тут под окнами...

*Q
* Quavo*********

Бежишь такой по ступенькам а там банановая кожура,как наебнешься вообще ржака и затылок в крови.

Валерий Дружинин

Просто молитесь и Ваша истерика исчезнет, а дикий смех превратиться в детскую невинную улыбку...

Rust Wissenschaftler

дааааа,а внизу стоит сосед с первого этажа и ловит нас,вот это чувство😂. Соседи договорились

Ф(
Феникс (Фаина)

😀 приколььные времена было)

Та
Татьяна

Хорошо, если из детства. А вот как это понять, когда сосед такое вытворяет? Старый маразматик.

Ф(
Феникс (Фаина)

в детство впал) ни чё особенного) посмотрим как вы в старости будите кудахтать или маразм накроет раньше времени😄

Та
Татьяна

Меня не накроет. Наследственность хорошая. У нас в роду все женщины дожили до глубокой старости в здравом уме и ясной памяти.

Ко
Константин

Помню только первое время убегали а потом ждал дверь откроют и скриком догони бежал в низ

Трофимов Владимир

ещё привязывали связку хлопушек к ручкам двух квартир....это новогодние приколы 70х годов

Natalja *******

Не, я помню только смех и истерики убегающих). В этом возрасте у меня были дела поважнее.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

прилив адрненалина .. да )))) ..... и по крышам ешё можно было пройти от 1 го до 17 подеъзда ))))

Павел Гришин

И что. ты до сих пор шалишь???? Можно уже не убегать...все равно на тебя уже не подумают....

Леонид Смирнов

Ага. а если ещё ручку двери проводом к перилам привяжешь, то вообще полная круть была.

Татьяна Бутенина

Никогда так не делала))) Мое детство прошло среди частных домов без дверных звоночков

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Друг это делал, стоим у лифта, дверь открылась в лифте, он дзинь в и в лифт побежали😂

*~
*~*sun*~*

А ты не успел, а там девочка красивая 😜

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там ты стоишь😜

*~
*~*sun*~*

Откуда ты знаешь, что я красивая?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет некрасивых😁а ты покаж😂

Татьяна Мусатова

Помню))) у нас это семейное! Моя бабушка до последнего так над подругой своей шутила)))

Эвангелина Онил

о да) особенно когда сзади тебя толкает твой друг и орёт: "Давай быстрее, а то спалят":D

Николаевич Student

— Сарочка, шо ви меня за дурака держите?!
— Да я к вашему дураку и не притрагивалась!

Ford Mondeo

Ага папа моего друга дал такой подзатыльник 30 лет прошло забыть не могу до сих пор...

Ford Mondeo

хотел сказать но промолчу, может надо было в бизнес вложить или квартиру родителям.... машины у меня стоят во дворе смысл от них если нет топлива...

Рыжая Вумная

а у нас мюнхене без бибики не жызнь

Ford Mondeo

машина такая по статусу положена или за 205 000 евро?

Рыжая Вумная

да! просто когда я на ней еду водители на главной дороге останавливаюцо штоп миня пропустить со второстепенной даже грузовики)

Ford Mondeo

Это на любителя... э бы родителям квартиру купил бы... и бизнес какой то намутил а по жизни и смарта хватит..... Как говорил мой командир части: Павел на службу я ежу на электричке, но хамер 2 стоит в гараже. А.В. Рындин (генерал ВС РФ).

Сергей Солдатов

Ооо да))) Но в принципе, если влить в себя особый эликсир, то можно и щас так сделать)))

Дмитрий Корниевский

Да, только я жил в частном секторе и дистанции были по приличнее чем в многоитажках.

Алекс

Я в то время был мастером по боксу) Так вот) Когда я звонил...так я и не убегал)))😀

Алекс

ОЙ)) Таки -ДА)) Ты вумная)))☺️🌹

Рыжая Вумная

спасиб таки!ХААААААААААААА

Алекс

Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно...
— И вам мало?

И

Алекс

Просто не знаю...вам такие можно?Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе»

И

Алекс

То не поняла......а теперь обижаешься?? Хорошо)) Буду -"без картинок" ОК? Извини))