Ki
Kira

Вопрос к парням, что вы чувствуете когда изменяете своим девушкам, жёнам? Совесть совсем не мучает?

Ответы
Артемий Блестив

насчет измен я никогда не задумывался вообще изменять у меня одна дама приходит и когда уходит через какое то время появляется другая это уже стало какой то традицией что ли если это так можно назвать,просто не все дамы довольны мной в силу собственной хитропопости у дам всегда завышенные требования ко мне к сожалению,хотя я от них никогда не требовал ни квартир ни смартфонов ни шмоток ни денег все делал на свои , вот поэтому дамы от меня уходят потому что им не удается усидеть на моей шее...

Cerqei Popov

... Мучает, конечно и еще как!.. Парни не хвастаются же дома, что они были не на совещании или не на срочной работе! А вот как чувствуют девушки и чужие жены у кого проходят эти совещания и работы? Ведь источники притяжения-это Вы. Не принимали бы мужчин и парней и измен не было бы! И далее. Может быть даже любовь не при чем? Природа наделила и мужчин и женщин потребностью больше, чем могла бы ограничить даже крепкая любовь. Сильные в состоянии сопротивиться к искушению. а слабым это не дано!

Frank Eichler

Ich frage Sie, da ich nicht täusche, wie Frauen sich fühlen?
15-25% der Frauen und 25-50% der Männer sind in ihrem Leben bereits mit anderen Partnern in Beziehung getreten. Für alle Indikatoren gaben 1-5% der Frauen und 4-12% der Männer an, im vergangenen Jahr den Außenbeziehungen zuzustimmen. In Bezug auf das Leben lag die Wahrscheinlichkeit zwischen 11 und 16% für Frauen und zwischen 21 und 25% für Männer. In einer Studie über geschiedene Personen gaben 44% der Frauen und 40% der Männer an, während ihrer Ehe mehr als einen außerehelichen Verkehr gehabt zu haben. In Bezug auf ihre aktuelle Beziehung gaben 10-24% der Frauen und 16-38% der Männer dieses Verhalten an.

Сергей Доровской

Так вопрос обоюдный, а что чувствует женщина, когда поступает также? Что значит измена? Когда человек уходит и плюёт на чувства другого человека-это измена. Остальное зависит от обстоятельств и каждому принимать решение, а потом испытывать муки совести или нет, дело сугубо личное. Всех под одну гребёнку не причешешь.

Валерий Решетько

Меня лично,- совсем не мучает. Потому что я этого не делал в жизни ни разу. Я жене не изменял, и даже попыток не делал, и на других не заглядывал. Знаешь как в той песне,- " все бабы как бабы,а у меня БОГИиииииНЯ!!!!! Вот так то!

Валерий Курзанов

Уважаемая Кира! Вы столкнулись с проблемой, когда ваш парень (или муж - уж не знаю вашего семейного положения) "побывал на стороне" и вы стоите перед дилеммой: как на это реагировать?...

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

Ничего не чувствую, не понимаю как можно изменить любимому человеку. Если бы у меня была любимая девушка, то я, уж точно, не изменял бы ей. Считаю подобный поступок предательством.

Андрей Шрайнер

ЧУвствуют совесть где бы та не была а если её нет тогда в вапросе вашем ответ уже есть. Встречный вопрос кто соблазняет на эти поступки они вообще чувствуют себя людьми?

Maxim Blank

что я чувствую? я чувствую себя очень хорошо... только я это не называю "изменять" Я это называю "побаловать себя"... вообще секс на стороне у меня возбуждает любовь к жене

Maxim Blank

С Новым Годом вас, милая девушка

Stas Stivenson

Сложно ответить на то,чего не было.Но я думаю,что терзания совести равно пропорциональны эгоистическому чувству женщины,едино-владением мужчиной.

Ко
Константин

Вот ты пишешь, что чувствуете. Как будто все изменяют своим женам. Не нужно обобщать. Есть разные истории, случаи. Могу поделиться.

Le
Lexxx

Не могу ответить на данный вопрос, ни разу никому не изменял. но вот к дамам подобный вопрос имеется) что вы ответите на него?)

Олег Олег

В этом процессе- нет, но потом с годами. Когда осознаёшь всю пошлость сделанного, не то что совесть мучает- это грех великий!

Александр Кузнецов

к счастью никогда не испытывал этого чувства, но даже мысли об этом (если моделировать измену) сводят с ума.

Илья

я еще ни разу не изменял. А походу некоторых барышней не мучает(я шас не про тебя) а про других девушек.

Илья

но печалит что очень много таких противных девушек. Очень.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Изменил однажды...давно...и признался девушке во всём...был готов что она меня пошлет...но она простила.

Ki
Kira

Тебе повезло что простила, видимо очень любит, а ты больше так не делай)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну по морде конечно получил. Да она меня бросила давно)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Будет ли оно...будущее))). А почему такой вопрос? Парень/муж изменил?

Ki
Kira

Нет, с мужем у меня полная идилия) напишу в личку

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хорошо)))

Айгали Тусупов

Сначала надо усыпить совесть,,, Потом, когда она просыпается - делаешь вид, что ничего не произошло.))))

Сергей

когда изменяем (ну, сами понимаете в это время) совесть не мучает... Остальное на ... разберёмся завтра

Sergey Semenov

Я думаю, что все таки кураж, не более. Сам не пробовал, но не думаю, что совесть тут будет страдать.

Гаджи Саттаров

Мужья от хороших жен не уходят на лева,причина в их голове,благодарите то что есть,оцените мужей