Чудик

зависит ли успех человека от того места в котором он живет?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Да. Есть вообще ж...па мира. Как там успеха добиться? Просто невозможно.

Эл
Элексей

бывает .пример склонность к техническому а вокруг заводов фабрик нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как для растения необходима благоприятная почва так и для человека.

Алексей Старшинов

Конечно! Везунчики, кто родился в Исландии, или Арабских эмиратах...

Соня

Если место не позволяет, его всегда можно поменять, было бы желание

Ан
Анатолич

Конечно,там где денег и возможностей больше таи и шансов больше.

Галина Смирнова

Я думаю.что нет.Больше зависит от человека,от его способностей.

Анна Матвеева

Не место красит человека, а человек - место.(народная мудрость)

..
......

Прямо пропорционально. Но лишь бы человек еще говном не был.

Яна Чугункина

Наверное да, он же там получил воспитание, манеры поведения.

Александр Петрович Кудрявцев

скорее его амбиции. Разные люди видят по разному свой успех

Д$
Дмитрий $$$

Зависит только от того как он Сам захочет жить в этом месте!

Андрей Хрисанфов

В некоторой мере. В столице больше вероятных возможностей.

Та
Татьяна

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЗАВИСИТ ПРОСТО ОТ ЧЕЛОВЕКА , А НЕ ОТ МЕСТА.

Георгий Кожокарь

- нет ! больше успехов проявляются всегда на новом месте .

Даша Ром

Нет. Если человек найдёт себя, то ему везде будет хорошо

Наталья Григорьянц

успех зависит и от места и от времени и отобстоятельств

Алексей Один

я думаю, успех человека зависит от того, с Кем он живёт.

Валерий Шилов

Нет. Успех человека зависит только от самого человека.

Оксана Селевёрстова

Нет!Зависит от характера,силы воли и стремления🤗🙏👋