Ольга Дурицына

вы любите свою тёщу ( свекровь)?

Ответы
Карина Калиниченко

любить можно только маму, к тёще относятся снисходительно, с уважением (бывает, мужчины всё-таки умней и добрей женщин). Ну а свекровь ненавидят почти всегда по вышеуказанным причинам.

Наточка Коленда

не за что, собственно говоря... и не потому, что это моя свекровь, а потому, что она сама никого не любит, и никто ей не нужен...

Valera Shumak (Геленджик)

да любил ....но ее нет уже и всего остального остались одни воспоминания.......

Александр Леон

У меня её нет ... Так как я разведён ... А раньше очень уважал ...

Георгий Дементьев

у меня была необыкновенная Теща! Таких не любить нельзя!

Егор Кучмий

у меня ее нет,и надеюсь не скоро будет

Елена Баглай

у меня ее нет,но думаю буду любить)))

Vasiliy Turchin

Её уже в живых нет, а не плохая была.

Елена Симчук

Бог миловал.Свекрови нет.Почти нет

Va
Vatel

тёщеньку люблю,просто друзья

Сергей Горбач

да она человек очень хорошйй

Владислав Полушкин

Она мне плохого не делала.

Дмитрий Кравченко

да потому что ее уже нет

Зага Байсултанова

да, она мне вторая мама