Светлый

В связи с повышение пенсионного возраста, возраст "ягодка опять", переносится с 45 лет, на 75!!!

Ответы
Людмила Соловьева

тогда выпускниками школы можно стать в 30-ура!

Просто Вишенка

енто Вы чего удумали!!! Не согласная я! )))

Светлый

😄

Vadim Lozkin

Лови момент..,а то снова перенесут...))) 😄

** Катерина **

75 !!! ужос , мы не доживем до ягодок )

Светлый

🙂 долгих тебе лет, будь и ягодкой в свои 75, и сухофруктом в 105))

** Катерина **

лучше буду всегда Изюминкой ;))

Светлый

😄

Фима Задунайская

это ж ужоооос...что получится...)

Ника*

какой ужас!!!)))

Светлый

😄

Ника*

я не согласна)))

Светлый

))

Ника*

🙂

Ирина Ани

к этому идем...

Джексон Orlov

Есть ещё и биологический и психологический возраст. Самая сладкая женщина это та которая лет на 30 старше, выглядит молодо и сексуально, и никаких комплексов и дебильных дистанций, никакой ханжеской этики к себе не требует, передаёт тебе свою жизненную мудрость и сама тащит тебя в постель. К сожалению такие женщины величайшая редкость!!!

Irina Alekseeva

Ура!!!!!

Светлый

🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

😮 😄

Светлый

😄